1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о 2-м месте «Зенита»: «Жизнь продолжается, что делать. Огорчены, но не все от нас зависело»

0

Семак о 2-м месте «Зенита»: «Жизнь продолжается, что делать. Огорчены, но не все от нас зависело»
Сергей Семак высказался о поражении в борьбе за титул после победы над «Ахматом».

– Мы сделали все, что могли, и все, что от нас зависело, победили. Но результат параллельной встречи нас не устроил. Ну что ж… жизнь продолжается. Что делать.

– Сильно огорчились?

– Огорчены, но не все от нас зависело. Мы должны были делать свою работу. Сделали ее – и сделали хорошо. Ребята – молодцы. Сыграли хороший матч, победили, болельщиков порадовали игрой, но, к сожалению, в чемпионате выиграть не получилось, – сказал главный тренер «Зенита».

Станет лучшим бомбардиром ЧМ – впервыеЛионель Месси
10+ мячей и лучший бомбардирЧемпионат мира по футболу
14 голов – побьет рекорд ФонтенаНью-Йорк Космос
Ничего из этогоКриштиану Роналду
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Краснодар, конечно, чемпион, но как же великолепен был Зенит, когда решил отказаться от чемпионства в год столетия"
МатчТВ.
"Краснодар, конечно, чемпион, но как же великолепен был Зенит, когда решил отказаться от чемпионства в год столетия" МатчТВ.
ни один клуб в России не стал чемпионом в юбилей!!!!
ОтветAndrey Yurev
ни один клуб в России не стал чемпионом в юбилей!!!!
С праздником
Не хватает сейчас Васи Уткина, он бы точно тонко пошутил по этому поводу. Жаль, он не видит
ОтветNicolas Erfe
Не хватает сейчас Васи Уткина, он бы точно тонко пошутил по этому поводу. Жаль, он не видит
Вот кстати да, Уткин бы конечно угарнул, интересно сказал бы он после победы Краснодара свое фирменное поздравление с чемпионством Зенита в следующем году
ОтветNicolas Erfe
Не хватает сейчас Васи Уткина, он бы точно тонко пошутил по этому поводу. Жаль, он не видит
Комментарий удален модератором
Рожу Миллера видел кто-нибудь ?
ОтветBurel
Рожу Миллера видел кто-нибудь ?
Точное состояние лица пострадавшего неизвестно, но Face ID вряд ли работает корректно
ОтветBurel
Рожу Миллера видел кто-нибудь ?
Медведев.
Проигрывать Акрону и Крыльям перед зимним отпуском, не?
Проигрывать Акрону и Крыльям перед зимним отпуском, не?
Причем дома одному из них, играть труса в Москве со Спартаком видимо тоже «не» - Сергей Богданович проснись, команду готовишь ты
Проигрывать Акрону и Крыльям перед зимним отпуском, не?
это у него не считается!!!! засиделся Семак..... засиделся....
Сейчас поднимут историков с Ленинградских улиц и узнают , что это был 99 день рождение самого лучшего и популярного и всеми любимого в России клуба .
Молодежка Спартака обыграла ска в финале кубка Харламова, Краснодар обыграл зенит в год столетия по футболу. С юбилеем, газпром
ОтветLiver0910
Молодежка Спартака обыграла ска в финале кубка Харламова, Краснодар обыграл зенит в год столетия по футболу. С юбилеем, газпром
Баскетбольный Зенит в финале, и что дальше?
Баскетбольный Зенит в финале, и что дальше?
ЦСКА обыграет Зенит :)
Чемпион первого тайма... По игре, по интересной игре, по смелой игре, по эффектмвному менеджменту результат.
Карма Соболева.
Болельщик ФК Зенит с 1978 года.
Краснодар молодцы! Галицкому - здоровья!
2 порции сельдерея шпинатычу
Ну что ж, я в чудо не верил (писал об этом перед игрой), и чуда не случилось. Просто рад, что этот (уже второй) мучительный сезон закончился. Всё таки выигрывать два сезона подряд не играя в футбол - это уже явный перебор.
Надеюсь Семак всё понимает. Цифры на которые он ссылается и правда хорошие, но это не значит что всё хорошо. Две хорошие игры весной, с Краснодаром и сегодня. Краснодару конечно надо должное отдать, да я вонял на судейство, но сезон он прошли и правда очень хорошо и своё взяли. В отлчии от болтунов из Динамо во главе со Степашиным.
Но когда у меня (и не только меня одного) после натужных побед проскакивают мысли что лучше бы слили, чтобы спокойно махнуть рукой на сезон и перестать мучаться эмоционально. Потому что последние два года этой команде было плевать на всё. На собственную спортивную гордость. И наверное справедливо, что чемпионская серия прервалась, когда руководство совсем оторвалось от болельщиков купив дельфина в столетний юбилей. Наверное такого обидного щелчка по носу клуб заслужил. Его заслужил Миллера, которому норм слушать убогого Черданцева и которому в кайф создавать ореол пафоса вокруг клуба, заслужил Медведев который вообще перестал нормально общаться с прессой, и творил какую то дичь с трансферами, заслужил Семак (и весь тренерский штаб) за то что не могут два года разбудить команду, и все свои действия сводили к максимальному упрощению игры (реально кажется, что малышу Педро и Энрике лучше уехать). Я только не понимаю, почему болельщики заслужили такое отношение к себе со стороны этих людей? (то же самое касается и СКА). Не страшно, что прервалась серия чемпионств, она так и так бы прервалась. Но обидно, что как будто всем в клубе было неважно, прервётся она или нет. Испортили праздник и себе и болельщикам. Так что всё по делу.
ОтветZarvuR2020
Ну что ж, я в чудо не верил (писал об этом перед игрой), и чуда не случилось. Просто рад, что этот (уже второй) мучительный сезон закончился. Всё таки выигрывать два сезона подряд не играя в футбол - это уже явный перебор. Надеюсь Семак всё понимает. Цифры на которые он ссылается и правда хорошие, но это не значит что всё хорошо. Две хорошие игры весной, с Краснодаром и сегодня. Краснодару конечно надо должное отдать, да я вонял на судейство, но сезон он прошли и правда очень хорошо и своё взяли. В отлчии от болтунов из Динамо во главе со Степашиным. Но когда у меня (и не только меня одного) после натужных побед проскакивают мысли что лучше бы слили, чтобы спокойно махнуть рукой на сезон и перестать мучаться эмоционально. Потому что последние два года этой команде было плевать на всё. На собственную спортивную гордость. И наверное справедливо, что чемпионская серия прервалась, когда руководство совсем оторвалось от болельщиков купив дельфина в столетний юбилей. Наверное такого обидного щелчка по носу клуб заслужил. Его заслужил Миллера, которому норм слушать убогого Черданцева и которому в кайф создавать ореол пафоса вокруг клуба, заслужил Медведев который вообще перестал нормально общаться с прессой, и творил какую то дичь с трансферами, заслужил Семак (и весь тренерский штаб) за то что не могут два года разбудить команду, и все свои действия сводили к максимальному упрощению игры (реально кажется, что малышу Педро и Энрике лучше уехать). Я только не понимаю, почему болельщики заслужили такое отношение к себе со стороны этих людей? (то же самое касается и СКА). Не страшно, что прервалась серия чемпионств, она так и так бы прервалась. Но обидно, что как будто всем в клубе было неважно, прервётся она или нет. Испортили праздник и себе и болельщикам. Так что всё по делу.
Насчет Педро не согласен. Из всех легионеров стоит оставить только Нино, Мантуана, Педро и Лусиана. Ну еще Артура если вернется. Остальных в Эмираты.
Насчет Педро не согласен. Из всех легионеров стоит оставить только Нино, Мантуана, Педро и Лусиана. Ну еще Артура если вернется. Остальных в Эмираты.
Наоборот, я к тому, что не надо талантливых парней мучать навесболом, а продать в нормальные команды, чтобы они в футбол поиграли.
66 очков не хватили для чемпионства, что показывает как хорош был Краснодар. Мои поздравления, отдельно радует, что выиграла провинциальная команда. Мои поздравления Мусаеву, игрокам и Галицкому, молодцы, заслужили
66 очков не хватили для чемпионства, что показывает как хорош был Краснодар. Мои поздравления, отдельно радует, что выиграла провинциальная команда. Мои поздравления Мусаеву, игрокам и Галицкому, молодцы, заслужили
Это показывает как плохи остальные команды по набиванию статы в чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем