1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скопинцев о желании «устроить ответку» «Краснодару» за прошлый сезон: «Это принципиально для «Динамо», будем выходить и грызться. Пусть «Зенит» выигрывает – это как-то привычней»

0

Скопинцев о желании «устроить ответку» «Краснодару» за прошлый сезон: «Это принципиально для «Динамо», будем выходить и грызться. Пусть «Зенит» выигрывает – это как-то привычней»
Дмитрий Скопинцев хочет помешать «Краснодару» стать чемпионом.

«Динамо» сыграет с «быками» на выезде в 30-м туре Мир РПЛ. Матч состоится 24 мая и начнется в 16:30 по московскому времени. 

– Перед игрой последнего тура против «Краснодара» не всплывают в голове флешбэки от прошлогоднего выезда туда, когда упустили чемпионство?

– Думаю, мы будем более расслаблены и раскрепощены, поскольку за трофей не боремся. Но, с другой стороны, будем и хорошо заряжены, поскольку есть шансы на бронзу.

– Есть особое желание устроить ответку «Краснодару» за то поражение и лишить его золота в этом сезоне?

– Да, конечно, это принципиально для нас.

– Не будет обидно свой бывший клуб лишать золота?

– Я там всего год играл. Так-то являюсь воспитанником «Динамо». Какой-то чрезмерной любви не испытываю к «Краснодару» – только к его президенту Сергею Николаевичу Галицкому уважение. А так буду биться за победу в матче. Будем выходить и грызться.

– На ваш взгляд, кто в этом сезоне больше заслуживает чемпионства – «Краснодар» или «Зенит»?

– Да пусть «Зенит» выигрывает – это как-то привычней все-таки, – сказал защитник «Динамо».

«Краснодар» лидирует в турнирной таблице Мир РПЛ, набрав 64 очка. «Зенит» идет вторым с 63 баллами. 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так вот почему Динамо не стало чемпионом в прошлом году, привыкли бедняги к неудачам
Ответlovec23
Так вот почему Динамо не стало чемпионом в прошлом году, привыкли бедняги к неудачам
По всей видимости в прошлом году в Краснодаре в раздевалке Динамо произошёл такой разговор между игроками - Скопинцев , - "Мужики , а зачем нам чемпионство ? Пускай чемпионом становится опять Зенит . Это , вроде , привычнее . А нам оно зачем ? Не выигрывали полвека и можем подождать столько же .." Если честно , этому футболёру надо больше молчать , чем давать интервью .
По всей видимости в прошлом году в Краснодаре в раздевалке Динамо произошёл такой разговор между игроками - Скопинцев , - "Мужики , а зачем нам чемпионство ? Пускай чемпионом становится опять Зенит . Это , вроде , привычнее . А нам оно зачем ? Не выигрывали полвека и можем подождать столько же .." Если честно , этому футболёру надо больше молчать , чем давать интервью .
Ржу 😆
Будет прикол, если Краснодар победит, за счет автогола Скопинцнва....
ОтветArarat Erevan
Будет прикол, если Краснодар победит, за счет автогола Скопинцнва....
Будет прикол , если Динамо победит , а Зенит проиграет Ахмату😂
Будет прикол , если Динамо победит , а Зенит проиграет Ахмату😂
С языка снял. Желаю именно такого итога
Стокгольмский синдром….
Стокгольмский синдром….
И испанский стыд
Стокгольмский синдром….
Термин выучил, а применять не научился.
Как же противно читать все эти новости про реваншистский настрой Динамо. Команда должна играть каждый матч на победу, а не настраиваться на Краснодар как на красную тряпку, потому что профукали год назад или потому что Зенит им зарядил премиальные
Как же противно читать все эти новости про реваншистский настрой Динамо. Команда должна играть каждый матч на победу, а не настраиваться на Краснодар как на красную тряпку, потому что профукали год назад или потому что Зенит им зарядил премиальные
А Зенит зарядил, о чем косвенно упомянул Скопинцев
Ответзаблокированному пользователю
А Зенит зарядил, о чем косвенно упомянул Скопинцев
А когда я писал об.этом меня дико заминусовали)
Одним годом ранее:

Скопинцев о желании стать чемпионами: «Это принципиально для «Динамо», будем выходить и сливаться. Пусть «Зенит» выигрывает - это как-то привычней»
ОтветGreen grass
Одним годом ранее: Скопинцев о желании стать чемпионами: «Это принципиально для «Динамо», будем выходить и сливаться. Пусть «Зенит» выигрывает - это как-то привычней»
пхахахаха, хорош))
ОтветGreen grass
Одним годом ранее: Скопинцев о желании стать чемпионами: «Это принципиально для «Динамо», будем выходить и сливаться. Пусть «Зенит» выигрывает - это как-то привычней»
"0" слов про "грызть", например, было от Скопинцева в прошлом сезоне ! ЗА ЗОЛОТО !!! В этом он за БРОНЗУ "грызет" все подряд )) Ибо так "привычнее"....перед отпуском юбилейным ! Яростный какой "грызун"
4 последние встречи за краснодаром, вперед телята!!!! Пора менять чемпиона , и чтоб Галицкий порадовался, человек такую работу провел и столько сил и денег положил!
4 последние встречи за краснодаром, вперед телята!!!! Пора менять чемпиона , и чтоб Галицкий порадовался, человек такую работу провел и столько сил и денег положил!
Комментарий скрыт
ОтветOldRedWhite
Комментарий скрыт
Канадцы - это гегемон. Чем Краснодар с Канадой похожи кроме первой буквы?
Пусть Динамо проигрывает, это как-то привычнее😀
Сколько интересно им там пообещали то что они все такие принципиальные стали? Не говорю что это плохо, распространённая практика, просто интересно что за нули там что они реально будут биться как за свое чемпионство.
Но самое главное тут буду судьи. Вот где вся соль будет.
ОтветMike_81
Сколько интересно им там пообещали то что они все такие принципиальные стали? Не говорю что это плохо, распространённая практика, просто интересно что за нули там что они реально будут биться как за свое чемпионство. Но самое главное тут буду судьи. Вот где вся соль будет.
Там акционеры Газпрома опять без дивидендов, видать все в Динамо отправили.
ОтветMike_81
Сколько интересно им там пообещали то что они все такие принципиальные стали? Не говорю что это плохо, распространённая практика, просто интересно что за нули там что они реально будут биться как за свое чемпионство. Но самое главное тут буду судьи. Вот где вся соль будет.
А того, что они будут биться в отместку за прошлый год недостаточно?
И не надо бреда про «Краснодар сам за чемпионство боролся», они в любом случае Динамо подгадили и у тех явно должок
Слишком много интервью раздают динамовцы, про ответки всякие. Обычно ничем хорошим такое не заканчивается.
Сказал бывший игрок Краснодара что лучше Зенит выиграет ) да и какая ответка ? За то что Краснодар боролся за чемпионство тоже тогда ?
Я не говорю что он должен говорить что они тест должны , но тупо как то выглядит
Сказал бывший игрок Краснодара что лучше Зенит выиграет ) да и какая ответка ? За то что Краснодар боролся за чемпионство тоже тогда ? Я не говорю что он должен говорить что они тест должны , но тупо как то выглядит
Видать какая-то обида у него на Краснодар затаилась со времен игры за наш клуб. Иначе так не говорил бы…
Сказал бывший игрок Краснодара что лучше Зенит выиграет ) да и какая ответка ? За то что Краснодар боролся за чемпионство тоже тогда ? Я не говорю что он должен говорить что они тест должны , но тупо как то выглядит
Скопинцев и в молодёжке "Зенита" играл.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости