Дидье Дрогба: «Москва очень красивая – в каждом углу монумент или памятник, культурно-исторический город. Жизнь везде дорогая, поверьте»
Дидье Дрогба высказался об уровне жизни в Москве.
47-летний экс-форвард «Челси» забил гол в гала-матче между сборной европейских легенд и ЦСКА-2005 (1:5), посвященном 20-летию победы армейцев в Кубке УЕФА.
«Жизнь везде дорогая, поверьте. Но стоит отметить, что Москва очень красивая. В каждом углу есть монумент или памятник. Это культурно-исторический город. Я уверен, что в России есть еще много исторических городов», – сказал Дрогба.

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Зато Дрогбы довольны, можно похвастаться
На каждом углу - по монументу!
А чтоб расслабляться не стали мы,
В каждом метро - по Сталину!
Плюс ВДНХ, Сокол, Сокольники, и еще несколько районов за пределами ТТК.