1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дрогба: «Москва очень красивая – в каждом углу монумент или памятник, культурно-исторический город. Жизнь везде дорогая, поверьте»

0

Дидье Дрогба: «Москва очень красивая – в каждом углу монумент или памятник, культурно-исторический город. Жизнь везде дорогая, поверьте»
Дидье Дрогба высказался об уровне жизни в Москве.

47-летний экс-форвард «Челси» забил гол в гала-матче между сборной европейских легенд и ЦСКА-2005 (1:5), посвященном 20-летию победы армейцев в Кубке УЕФА.

«Жизнь везде дорогая, поверьте. Но стоит отметить, что Москва очень красивая. В каждом углу есть монумент или памятник. Это культурно-исторический город. Я уверен, что в России есть еще много исторических городов», – сказал Дрогба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо жить в Москве, не то что в вашей России
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо жить в Москве, не то что в вашей России
не надоело эту чушь транслировать? один дурак когда-то сказал, а куча недалеких людей повторяют. Питер, Новосиб, Калининград, Казань. Уфа, Самара, Краснодар, Ростов, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-ола, Нижний Новгород, Владивосток, Сочи... можно перечислять и перечислять. Отличные города для жизни, в которых люди живут по достаточно высоким стандартам качества жизни.
ОтветNoThanks
не надоело эту чушь транслировать? один дурак когда-то сказал, а куча недалеких людей повторяют. Питер, Новосиб, Калининград, Казань. Уфа, Самара, Краснодар, Ростов, Грозный, Екатеринбург, Йошкар-ола, Нижний Новгород, Владивосток, Сочи... можно перечислять и перечислять. Отличные города для жизни, в которых люди живут по достаточно высоким стандартам качества жизни.
Я из Самары области. Вернулся вчера из Самары, и прошу вас, пожалуйста не ставьте больше никогда в один ряд Самару и Москву. Пропасть такая, что тут не хватит места, чтобы описАть.
Если судить о красоте города по количеству монументов или памятников, то самый красивый город в мире - Будапешт. Там реально памятники через каждые 50 метров стоят
ОтветAleksey Yashin
Если судить о красоте города по количеству монументов или памятников, то самый красивый город в мире - Будапешт. Там реально памятники через каждые 50 метров стоят
Ну а кто будет спорить, что Будапешт не красивый город?
ОтветAleksey Yashin
Если судить о красоте города по количеству монументов или памятников, то самый красивый город в мире - Будапешт. Там реально памятники через каждые 50 метров стоят
Ты тогда забыл целый ряд город. Прежде всего Рим. Поверь мне, Будапешт и рядом не стоял.
Здорово и очень справедливо что алмазы Якутии, нефть Западной Сибири и уральская металлургия кормит один город.
Зато Дрогбы довольны, можно похвастаться
Здорово и очень справедливо что алмазы Якутии, нефть Западной Сибири и уральская металлургия кормит один город. Зато Дрогбы довольны, можно похвастаться
Комментарий скрыт
Здорово и очень справедливо что алмазы Якутии, нефть Западной Сибири и уральская металлургия кормит один город. Зато Дрогбы довольны, можно похвастаться
Вы хотя бы примерно представляете из чего формируется бюджет города?) Ну хотя бы Нью-Йорка?)
Он так и сказал "культурно -исторические"? Это не Дрогба
Он так и сказал "культурно -исторические"? Это не Дрогба
Ля кухьтуль хисторикаль
Ответзаблокированному пользователю
Ля кухьтуль хисторикаль
У них х не читается в начале слова
Цени, товарищ ,такие моменты:
На каждом углу - по монументу!
А чтоб расслабляться не стали мы,
В каждом метро - по Сталину!
Ямусукро тоже очень красивый город
ОтветShos
Ямусукро тоже очень красивый город
В этом году Стэнли возьмёте?
ОтветShos
Ямусукро тоже очень красивый город
И Ямасаки красавцы тоже
Ну то что Москва очень красивый город это правда, с этим не поспоришь
Ну то что Москва очень красивый город это правда, с этим не поспоришь
Комментарий скрыт
Ответdenisques
Комментарий скрыт
Внутри ТТК :)
Плюс ВДНХ, Сокол, Сокольники, и еще несколько районов за пределами ТТК.
Москву к сожалению изуродовали безликими человейниками, спрессовали людей в стадо, чтобы было удобно всех держать в одном загоне под присмотром...
ОтветRuss Ivan
Москву к сожалению изуродовали безликими человейниками, спрессовали людей в стадо, чтобы было удобно всех держать в одном загоне под присмотром...
При чём тут присмотр? Земли мало, а жить внутри МКАД хотят многие.
А один вратарь из Питера говорит, что совсем не дорогая и 30 тыс хватит
ОтветBenjamin
А один вратарь из Питера говорит, что совсем не дорогая и 30 тыс хватит
А можно цитатку? вот прямую речь этого вратаря и чтобы там было про "30 тысяч хватит любому на жизнь", а не "30 тысяч хватит, если жить одному без семьи на базе, когда тебя одевает и кормит клуб, а ты с базы никуда не выходишь"
Москва, конечно, шикарный мегаполис. Но я люблю города поменьше)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем