1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саудовцы хотят купить Мартинеса и Бэйли у «Астон Виллы». Клуб может согласиться на продажу из-за ФФП

0

Саудовцы хотят купить Мартинеса и Бэйли у «Астон Виллы». Клуб может согласиться на продажу из-за ФФП
Эмилиано Мартинес и Леон Бэйли могут продолжить карьеру в Саудовской Аравии.

Ближневосточные клубы намерены приобрести вратаря и вингера «Астон Виллы» по окончании сезона.

Как сообщает The Telegraph, ожидается, что даже в случае выхода в Лигу чемпионов бирмингемцы будут готовы продать некоторых игроков, чтобы вписаться в финансовый фэйр-плей.

Именно по этой причине ранее «Вилла» согласилась продать Джона Дурана «Аль-Насру», а Муссу Диаби – в «Аль-Иттихад».

Контракт Мартинеса с бирмингемцами рассчитан до 2029 года, при этом голкипер – один самых высокооплачиваемых игроков клуба. 

Права на Бэйли принадлежат «Вилле» до 2027-го. В 23 матчах сезона АПЛ на его счету 1 гол и 2 ассиста.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Там Мартинес не сможет выйти с кепкой с гербом СА.
Саудиты хлопнули аргов)))
ОтветJuVero
Там Мартинес не сможет выйти с кепкой с гербом СА. Саудиты хлопнули аргов)))
Комментарий скрыт
Удивительно, что Вилла, недавно продавшая Дюрана за 70+, а ранее Грилиша за 117, имеет проблемы с ффп. Не сказать, чтобы клуб сильно шиковал на трансферах
Удивительно, что Вилла, недавно продавшая Дюрана за 70+, а ранее Грилиша за 117, имеет проблемы с ффп. Не сказать, чтобы клуб сильно шиковал на трансферах
Ошибаешься)))
Онана 60 млн
Диаби 55
Матсен 45
Торрес 33
Карлос 30
Маллен 25
Дюран 30

И это последние 2-3 сезона

К слову Грилиша продали летом 2021)
Удивительно, что Вилла, недавно продавшая Дюрана за 70+, а ранее Грилиша за 117, имеет проблемы с ффп. Не сказать, чтобы клуб сильно шиковал на трансферах
вот именно непонятно.. тут Сити спокойно без напрягов в зимнее трансферное окно 200 млн швырнул и ничего... вписываются... а Вилла год за годом не вписывается..Или для Рэшфорда готовят деньги?
Думается, что Мартинеса с радостью заберут многие клубы Европы за дорого
ОтветMarcus-light
Думается, что Мартинеса с радостью заберут многие клубы Европы за дорого
У Мартинеса яйца есть. О чем он сам так любит кричать. Такой челик любой команде пригодится как игрок и как лидер раздевалки.
ОтветMarcus-light
Думается, что Мартинеса с радостью заберут многие клубы Европы за дорого
Думаю, что нынешнему Челси такой футболист точно бы пригодился. Опытный игрок, лидер, да и вратарь отличный, гораздо лучше тех, кто есть у синих
Имя, сестра! Назовите имя того непризнанного гения из "Астон Вилллы", кто второй год подряд впаривает саудовцам всякий неликвид за огромные деньги!
Имя, сестра! Назовите имя того непризнанного гения из "Астон Вилллы", кто второй год подряд впаривает саудовцам всякий неликвид за огромные деньги!
это не непризнанный гений, а вполне себе признанный. Мончи
пора сворачивать фэйр плэй иначе скоро европа будет проигрывать саудовцам в пух и прах
Ответshepardjack
пора сворачивать фэйр плэй иначе скоро европа будет проигрывать саудовцам в пух и прах
пусть сначала японцев обыграют
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
В ЛатАме тоже бьют еще как.
Бэйли в этом сезоне просел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем