1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о возможном возвращении в «Локомотив»: «Отношусь нормально, что удивительного? Раньери давно не тренировал, а лучший тренер итальянской лиги»

0

Семин о возможном возвращении в «Локомотив»: «Отношусь нормально, что удивительного? Раньери давно не тренировал, а лучший тренер итальянской лиги»
Юрий Семин высказался о возможном возвращении в «Локомотив».

Ранее сообщалось, что 77-летний специалист может вернуться в московский клуб в качестве тренера или члена руководства. 

«Возвращение в «Локомотив»? Отношусь к этому нормально. Что удивительного в этих слухах? А то, что я давно не тренировал, так многие еще дольше не работали. Вот Раньери давно не тренировал, а лучший тренер итальянской лиги. У него достаточно большой возраст – со мной рядом.

Мотивация возглавить «Локомотив» и возобновить карьеру? Когда работа начинается, тогда и появляется мотивация. Предложения от «Локомотива» у меня нет, как оно будет, так и буду реагировать», – сказал бывший главный тренер «Локомотива». 

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Болельщик Динамо Киев

В 2009 Сёмин после победы в Чемпионате попросил Суркиса отпустить его обратно в Локо, хотя в Киеве к нему прекрасно относились, хорошо платили и он тогда вышел в 1/2 КУЕФА и группу ЛЧ

Юрий Палыч любит Локо больше всех - это факт👍
Ответзаблокированному пользователю
Болельщик Динамо Киев В 2009 Сёмин после победы в Чемпионате попросил Суркиса отпустить его обратно в Локо, хотя в Киеве к нему прекрасно относились, хорошо платили и он тогда вышел в 1/2 КУЕФА и группу ЛЧ Юрий Палыч любит Локо больше всех - это факт👍
Комментарий скрыт
Палыч, родной… ребят вот не знаю кто как, а я реально буду счастлив, если он вернётся
Без обид, но Сёмин это уже история. Ну а Галактионов тренирует пионеротряд. Тот кто этого не понимает и требует большего тот не понимает ничего в футболе.
ОтветAmalfitano
Без обид, но Сёмин это уже история. Ну а Галактионов тренирует пионеротряд. Тот кто этого не понимает и требует большего тот не понимает ничего в футболе.
Пионеры вот только какие то перезрелые
ОтветAmalfitano
Без обид, но Сёмин это уже история. Ну а Галактионов тренирует пионеротряд. Тот кто этого не понимает и требует большего тот не понимает ничего в футболе.
Сейчас Октябренок Ямаль половину Интера по газону мордой возит......

А у нас все, кто моложе 25 лет - все в подающих надежды юнцах ходят.

Ямалю - 17 лет. И уже 100 матчей за Барсу.
Палыч крутой тренер, мне всегда было непонятно чего его вообще увольняли, это же наш Анчелотти, но Локо вечно смотрит на возраст, ну и зря. С другой стороны Галактионов тоже не плох.
Ответsergspartak
Палыч крутой тренер, мне всегда было непонятно чего его вообще увольняли, это же наш Анчелотти, но Локо вечно смотрит на возраст, ну и зря. С другой стороны Галактионов тоже не плох.
Его не увольняли, ибо не за что было! Локо шел вторым, когда сделали перерыв из-за ковида, кажется, а потом просто закончился контракт, а Кикнадзе, очень нехороший человек, его не продлил. Взяли Николича, который доехал на втором месте до финиша.
ОтветZ-7478
Его не увольняли, ибо не за что было! Локо шел вторым, когда сделали перерыв из-за ковида, кажется, а потом просто закончился контракт, а Кикнадзе, очень нехороший человек, его не продлил. Взяли Николича, который доехал на втором месте до финиша.
ну да, у них звездняк чуть что случается и они его убирают, думая что придет любой молодой и покажет результат не хуже.
Батя в здании
В Локо проблема не в тренерах,а в менеджерах, которые отказались в свое время от неудобного и успешного Ю.П.Семина и уже 4-ре года толкутся на месте...! Все новые кандидаты ( Черчесов, Хохлов и прочие..) это варианты заткнуть дыру временно ...! Вообще не понятна стратегия этих "горе руководителей"...!
В Локо проблема не в тренерах,а в менеджерах, которые отказались в свое время от неудобного и успешного Ю.П.Семина и уже 4-ре года толкутся на месте...! Все новые кандидаты ( Черчесов, Хохлов и прочие..) это варианты заткнуть дыру временно ...! Вообще не понятна стратегия этих "горе руководителей"...!
Сколько еще нужно пустых лет и провалов "Локо", чтобы понять истину , сегодня только Юрий Семин может вытащить клуб с болота...! Всех руководителей сегодняшних , выгнать...!!!!
Сёмин моложе Трампа, если один может занимать такой пост, почему второй не может тренировать Локомотив, так что вполне
Это будет красивая и правильная история.
No semin No party
А вообще осинькина бы им надо звать
Такие тренеры, как Юрий Палыч - усиление для любой команды РПЛ.
Такой опыт......
Было бы здорово, если бы вернулся в футбол!
Это будет бомба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости