1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пети о Роналду: «Нужно иметь мужество сказать ему, что иногда лучше выходить со скамейки. Не думаю, что он согласится. Поэтому все сложится хорошо, только если у него будет сильный тренер»

0

Пети о Роналду: «Нужно иметь мужество сказать ему, что иногда лучше выходить со скамейки. Не думаю, что он согласится. Поэтому все сложится хорошо, только если у него будет сильный тренер»
Эммануэль Пети высказался о желании Криштиану Роналду играть в старте постоянно.

«Ты не можешь бояться не поставить его в старт. Нужно иметь мужество сказать Роналду, что иногда ему лучше выходить со скамейки. Он не может играть в каждом матче, а если будет, это навредит менталитету команды.

С его эго, согласится ли он хоть иногда сидеть на скамейке? Я так не думаю. Именно поэтому все сложится хорошо только в том случае, если у него будет сильный тренер», – сказал бывший полузащитник «Арсенала», «Барселоны», «Челси» и сборной Франции Пети в интервью Sambaslots. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно иметь мужество скозать роналду что ведет он себя как баба когда плачет под трибунами надевает серьги и не может сделать ребенка естественым путем.
Ответ Barsenoga
Нужно иметь мужество скозать роналду что ведет он себя как баба когда плачет под трибунами надевает серьги и не может сделать ребенка естественым путем.
А зачем естественным если есть возможность использовать суррогатное материнство? При этом ребёнок будет только твой, никакая тётка у тебя не сможет его отнять по своей хотелке, никакого шантажа, никаких алиментов. Я думаю для людей которым есть что терять вариант Роналду лучше всего подходит. Лучше один раз заплатить за ребёнка 20-30 тысяч $ чем рисковать в случае развода алиментами в 25 % от своего миллиарда 😃
ОтветCHELSEA_2008
А зачем естественным если есть возможность использовать суррогатное материнство? При этом ребёнок будет только твой, никакая тётка у тебя не сможет его отнять по своей хотелке, никакого шантажа, никаких алиментов. Я думаю для людей которым есть что терять вариант Роналду лучше всего подходит. Лучше один раз заплатить за ребёнка 20-30 тысяч $ чем рисковать в случае развода алиментами в 25 % от своего миллиарда 😃
Кстати вот да !
Зачем этого кринжа до сих пор форсят, давно сбитый летчик, с целью хоть где-то зашакалить 1000й гол:))
Я вот одно не понимаю, вроде Кришти ушел из МЮ в Аль Наср, где нет ужасного Тен Хага и ржавых смесителей, почему вокруг Кришти до сих пор разговоры о том, что ему нужно согласиться быть игроком замены?
Так оно со скамейки уже выходило. Итог - вылет в 1/4 ЧМ от Марокко.
Оно играло целый тайм.
ОтветDomian
Так оно со скамейки уже выходило. Итог - вылет в 1/4 ЧМ от Марокко. Оно играло целый тайм.
Комментарий удален модератором
ОтветKING_OF_RUSSIA
Комментарий удален модератором
Стремно быть персофаном бисексуала, который детей не может нормально зачать, который терпит крах на всех больших соревнованиях и который без протекции Переса оказался пшиком.
Сборной он не нужен даже на скамейке, если они хотят проходить как можно дальше, а не быть аутсайдерами на каждом турнире
Роналду: «Волосы у тебя, конечно, шикарные, но в целом ты не красивый»
Сейчас этому Пети объяснят, что у Роналду больше всех голов, лучше него в команде никого нету, дух победителя, и как классно он играл в 2008 году. Да и вообще, партнёры никакущие, он один бегает и старается, ещё чуть-чуть, и трофей своей команде выиграет.
Сейчас этому Пети объяснят, что у Роналду больше всех голов, лучше него в команде никого нету, дух победителя, и как классно он играл в 2008 году. Да и вообще, партнёры никакущие, он один бегает и старается, ещё чуть-чуть, и трофей своей команде выиграет.
Вообще то и сам Пети до конца карьеры играл в основе и на предложения где будет в запасе отвечал отказом.А закончил только из за травм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости