– Расскажите про последнюю большую покупку.
– Машина – BMW X7. Купил полтора-два месяца назад. Понятно, что хвастаться этим не стоит – наверняка вызовет определенное раздражение. Но я очень много времени провожу за рулем, в день наматываю по 100 с лишним километров, для меня машина – второй дом. И мне должно быть в ней очень комфортно. Я не должен уставать.
У меня было много разных машин, но году в 2022-м чисто случайно купил BMW. И мне настолько в ней было удобно, что сказал, что никогда и ни на что эту машину не променяю. Но потом неожиданно возник вопрос с покупкой дома. Очень хотелось переехать, и, понятно, понадобилась ипотека. Раз – отказ в банке. Два – отказ. Выяснилось, что на меня в Новосибирске мошенники взяли займ, и я его якобы год не выплачивал. Накапали пени. Узнал только благодаря тому, что пошел брать ипотеку.
С ипотекой в итоге не вышло – понял, что придется продать машину. Все – жена, дети, родители – были категорически против. Но я был уверен: если есть шанс купить дом, надо им воспользоваться. Решил, что подкоплю, заработаю и куплю новую. Так и произошло. Подкопил, взял взаймы и купил. Не новую, с большим пробегом, но мне в ней очень комфортно.
– У вас была X6?
– Нет, последняя – «Хендай Палисад». Тоже очень хорошая, достойная, качественная. Но BMW есть BMW. И я пообещал, что к ней вернусь, – сказал в интервью Спортсу’’ комментатор «Матч ТВ».










Комментарии
В Москве выйди на ленинградку, посчитай количество этих икс седьмых на дороге, да там каждые 10 секунд будет проезжать по такой машине. Это уже далеко не символ богатства какого-то.
Чего тут завидовать, обсуждать и ненавидеть?
Тем более Генич же не за год ее купил, он на телевидении уже лет 15-20, за такое время на любой работе можно себе х7 позволить
быть в верхних 10% - это вполне себе богатство
А уже три машины поменял)) то есть это кажется до 2022 было
Это не к его доходам, уровень потребления - его дело, а к тому, как время летит))
Последний ... без соли доедает, бедолага