1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генич о покупке BMW X7: «Подкопил, взял взаймы и купил – с большим пробегом, но мне в ней комфортно. В 2022-м взял BMW чисто случайно, но потом встал вопрос с покупкой дома – пришлось продать»

0

Генич о покупке BMW X7: «Подкопил, взял взаймы и купил – с большим пробегом, но мне в ней комфортно. В 2022-м взял BMW чисто случайно, но потом встал вопрос с покупкой дома – пришлось продать»
Константин Генич рассказал о покупке нового автомобиля.

– Расскажите про последнюю большую покупку.

– Машина – BMW X7. Купил полтора-два месяца назад. Понятно, что хвастаться этим не стоит – наверняка вызовет определенное раздражение. Но я очень много времени провожу за рулем, в день наматываю по 100 с лишним километров, для меня машина – второй дом. И мне должно быть в ней очень комфортно. Я не должен уставать.

У меня было много разных машин, но году в 2022-м чисто случайно купил BMW. И мне настолько в ней было удобно, что сказал, что никогда и ни на что эту машину не променяю. Но потом неожиданно возник вопрос с покупкой дома. Очень хотелось переехать, и, понятно, понадобилась ипотека. Раз – отказ в банке. Два – отказ. Выяснилось, что на меня в Новосибирске мошенники взяли займ, и я его якобы год не выплачивал. Накапали пени. Узнал только благодаря тому, что пошел брать ипотеку.

С ипотекой в итоге не вышло – понял, что придется продать машину. Все – жена, дети, родители – были категорически против. Но я был уверен: если есть шанс купить дом, надо им воспользоваться. Решил, что подкоплю, заработаю и куплю новую. Так и произошло. Подкопил, взял взаймы и купил. Не новую, с большим пробегом, но мне в ней очень комфортно.

– У вас была X6?

– Нет, последняя – «Хендай Палисад». Тоже очень хорошая, достойная, качественная. Но BMW есть BMW. И я пообещал, что к ней вернусь, – сказал в интервью Спортсу’’ комментатор «Матч ТВ».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жора Ипотека, Костя Автокредит
ОтветМа Из
Жора Ипотека, Костя Автокредит
Костя Микрозайм
ОтветМа Из
Жора Ипотека, Костя Автокредит
Костя лудоман)
Эта новость абсолютно не футбольная и никакого отношения к спорту не имеет. Но спортс знает свою аудиторию и ради байта на комменты выложили. Вот я, например, повелся
учитывая, что Х7 ныне стоит от 7 млн рублей, а ещё недавно куплен дом, вероятно тоже 10+ - можно только порадоваться за уровень доходов комменаторов матчтв
ОтветVadim Medvedev
учитывая, что Х7 ныне стоит от 7 млн рублей, а ещё недавно куплен дом, вероятно тоже 10+ - можно только порадоваться за уровень доходов комменаторов матчтв
А с учетом, что еще и дом, то там 2 млн руб иначе на жизнь уже не останется….
ОтветVadim Medvedev
учитывая, что Х7 ныне стоит от 7 млн рублей, а ещё недавно куплен дом, вероятно тоже 10+ - можно только порадоваться за уровень доходов комменаторов матчтв
При этом он рассказывал, что проиграл 6 млн на ставках.
Я не понимаю, чем может вызвать раздражение от покупки Геничем Бмв х7?
В Москве выйди на ленинградку, посчитай количество этих икс седьмых на дороге, да там каждые 10 секунд будет проезжать по такой машине. Это уже далеко не символ богатства какого-то.
Чего тут завидовать, обсуждать и ненавидеть?
Тем более Генич же не за год ее купил, он на телевидении уже лет 15-20, за такое время на любой работе можно себе х7 позволить
Ответзаблокированному пользователю
Я не понимаю, чем может вызвать раздражение от покупки Геничем Бмв х7? В Москве выйди на ленинградку, посчитай количество этих икс седьмых на дороге, да там каждые 10 секунд будет проезжать по такой машине. Это уже далеко не символ богатства какого-то. Чего тут завидовать, обсуждать и ненавидеть? Тем более Генич же не за год ее купил, он на телевидении уже лет 15-20, за такое время на любой работе можно себе х7 позволить
даже в москве машин такой стоимости меньше 10%, в целом по стране меньше 5%

быть в верхних 10% - это вполне себе богатство
ОтветVadim Medvedev
даже в москве машин такой стоимости меньше 10%, в целом по стране меньше 5% быть в верхних 10% - это вполне себе богатство
Ну хз, я как в пробке стою, так рядом сплошь хорошие дорогие машины, всякие логаны/солярисы отбрасываем из списка, так как это таксерики. И вот если таксериков убрать, то на дорогах в основном сплошь новые хорошие автомобили
Ага мошенники, сам и взял когда на ставку не хватало, а потом забыл
То есть в 2022 была бмв, но последняя машина это палисад, нормально Генич меняет машины почаще телефонов
Ответpashko
То есть в 2022 была бмв, но последняя машина это палисад, нормально Генич меняет машины почаще телефонов
Казалось, недавно было интервью, что Генич на Santa Fe катается
А уже три машины поменял)) то есть это кажется до 2022 было

Это не к его доходам, уровень потребления - его дело, а к тому, как время летит))
Ответpashko
То есть в 2022 была бмв, но последняя машина это палисад, нормально Генич меняет машины почаще телефонов
Продал, добавил, купил новую в чем проблема
Анна Сунцова, вам писать больше не о чем?
Ответandyval1
Анна Сунцова, вам писать больше не о чем?
У нее все новости такого типа.
Жаль этого добряка (с)
Последний ... без соли доедает, бедолага
Нафига генича целый день в главные пихать?🤢
ОтветApXuMaHqPuT
Нафига генича целый день в главные пихать?🤢
Так журналисты теперь главные звезды, им о себе любимых писать интереснее, чем о футболе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем