1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Флоренци о критике «Милана»: «Люди молчали 4 года, а теперь говорят о нас, потому что мы на 9-м месте. Нам нужно заткнуть уши, это нормально»

0

Флоренци о критике «Милана»: «Люди молчали 4 года, а теперь говорят о нас, потому что мы на 9-м месте. Нам нужно заткнуть уши, это нормально»
Алессандро Флоренци объяснил, почему болельщики критикуют «Милан».

Команда под руководством Сержиу Консейсау занимает 9-е место в турнирной таблице Серии А, набрав 47 очков после 29 туров. 

«Я всегда доверяю «Милану», я знаю, кто такие игроки «Милана», и считаю нас очень сильными. Нам нужно заткнуть уши, это нормально, что все говорят о нас, ведь мы играем не лучшим образом.

Они молчали четыре года, у них накопилось много претензий, и теперь все плохо о нас отзываются, потому что мы на девятом месте. Для меня в этом нет ничего нового, возможно, для кого-то другого – да», – сказал защитник «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: CalcioMercato

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он ещё играет?
Ответзаблокированному пользователю
Он ещё играет?
Больше лечится.
Сам Флоренци уже давно закончился как футболист высокого уровня, удивительно, что в Милане поверили в него 4 года назад и насыпали жирную личку, которую он и наполовину не отработал. Ещё максимум пару сезонов доиграет/досидит в условной Сампдории и усё. На его бесконечные удары по воробьям из-за пределов штрафной в прошлом сезоне было больно смотреть без кровоостанавливающих очков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости