1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рауль Асенсио, Ферран и Пино – вне заявки Испании на матч с Нидерландами

0

Рауль Асенсио, Ферран и Пино – вне заявки Испании на матч с Нидерландами
Рауль Асенсио не сыграет в первом матче со сборной Нидерландов.

Тренер Луис де ла Фуэнте не включил защитника «Реала» в заявку сборной Испании на сегодняшний матч 1/4 финала Лиги наций. Он вызван в сборную впервые.

Также в матче не примут участие полузащитник «Вильярреала» Йереми Пино и вингер «Барселоны» Ферран Торрес.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: El Chiringuito

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фанаты Реала, посмотрите на этот момент немного с другой стороны.
Если Асенсио не будет играть в сборной, значит, он не получит там травму.
ОтветДороф
Фанаты Реала, посмотрите на этот момент немного с другой стороны. Если Асенсио не будет играть в сборной, значит, он не получит там травму.
Это да, но самое то главное, чтоб его эта история не надломила морально. Он ведь наверняка надеялся, что получит хоть немного игрового времени.
ОтветVuNePonimaete
Это да, но самое то главное, чтоб его эта история не надломила морально. Он ведь наверняка надеялся, что получит хоть немного игрового времени.
Можно и не мечтать. Рауль психологически сильный парень. Он место в основе в Реал Мадрид себе выгрыз. А это куда сложнее, чем сборная Испании.
Тем лучше ) лишние матчи ни к чему в этот отрезок сезона. Успеет еще
Сколько там Кубарси сыграл в Барсе, пока его не вызвали в сборную? И как долго он там мариновался на лавке, что бы "плавно войти в состав"?
ОтветBuzya
Сколько там Кубарси сыграл в Барсе, пока его не вызвали в сборную? И как долго он там мариновался на лавке, что бы "плавно войти в состав"?
как болельщик Барселоны тоже не рад вызову Кубарси, вот он уже и травму получил
Я тебе поверю, но скажи, в каких матчах были эти голевые, обзоры гляну обязательно, даже интересно, Рауля видел только в матчах против Барсы и Атлетико в ЛЧ. Физика на уровне, скорость, не боится идти в подкат, чем и Пау хорош, не смотря на КК в ЛЧ, это единственный пока его минус, и то для Барсы это сам знаешь как обернулось.
Кубарек в большой игре уже второй сезон, и плотно в 17 играет в основе Барсы, играл на Олимпиаде, играл за сборную уже сколько матчей.
Асенсио этим похвастаться пока не может, поэтому выбор тренера будет очевиден, и врятли это неприязнь к игрокам Реала, это смешно все же.
Хорошо, что Ферран 🦈 не травмируется в играх за сборную.
Да утром уже читал этот бред под одним из постов, Рауль хороший защ, он только только начал попадать в основу. Первые шаги в сборной еще впереди, и на бумаге пара Асенсио и Кубарси, как будто бы топ и это на много лет вперед. До Пау ему далековато, он в 18 уже топище, второй сезон показывает отличную игру.
Ответcukken
Да утром уже читал этот бред под одним из постов, Рауль хороший защ, он только только начал попадать в основу. Первые шаги в сборной еще впереди, и на бумаге пара Асенсио и Кубарси, как будто бы топ и это на много лет вперед. До Пау ему далековато, он в 18 уже топище, второй сезон показывает отличную игру.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
А нечего кубарси сильнее чем Рауль Асенсио он проигрывает Альба и Рюдигер и другие защитники поэтому
Рауль слабый защитник
Тот самый де ла фуэнте, ничего не имеющий общего за всю карьеру с Барселоной, якобы топит игроков Реала и набирает «гиен из Барселоны» 😂😂😂
Против Сити вспомнил, хороший был пас. Против Осасуны гляну.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем