1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руни об «МЮ»: «10-15 игроков должны покинуть клуб. Состав выглядит потерянным, испуганным, никто не берет на себя ответственность. Я бы оставил Бруну и ​​Майну»

0

Руни об «МЮ»: «10-15 игроков должны покинуть клуб. Состав выглядит потерянным, испуганным, никто не берет на себя ответственность. Я бы оставил Бруну и ​​Майну»
Уэйн Руни заявил, что «МЮ» должен избавиться от 10-15 футболистов.

«[Нынешний состав «МЮ»] выглядит потерянным, испуганным.

Бруну продолжает давать результат, хотя он иногда раздражает. Нужны серьезные изменения в составе. Я думаю, что 10-15 игроков должны покинуть клуб. Очевидно, так не получится, но менталитет этого состава таков, что никто не берет на себя ответственность. Я бы оставил Бруну и ​​Майну

Сейчас культура клуба такова, что поражения даются слишком легко. Игроки просто говорят «переходим к следующему матчу» и прочий бред. Просто проявите характер и сражайтесь на поле. Видеть это ужасно, это больно», – заявил лучший бомбардир в истории «Манчестер Юнайтед» в подкасте Stick to Football.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прав на ярд%, а во главе должен быть Онана. Худший вратарь Юнайтед на моей памяти, а болею с 94 года
ОтветPavel Morozov
Прав на ярд%, а во главе должен быть Онана. Худший вратарь Юнайтед на моей памяти, а болею с 94 года
он не прав насчет Байындыра.
он не прав насчет Байындыра.
Байындыр лучше, безусловно
Мю конечно в системном кризисе, но какой специалист в футболе Руни тоже уже все поняли.
Мю конечно в системном кризисе, но какой специалист в футболе Руни тоже уже все поняли.
И без комментария Руни понятно, что у МЮ один хлам играет
Правильно о МЮ?
Думаю дело не в составе, а в руководстве, сколько перспективных и топ игроков не покупай они все становятся вялыми…
Бруну, майну, Мартинес, Амад и всё же Гарначо, его можно ещё исправить.
Остальных можно продавать не оглядываясь.
Доргу уже тоже не тянет? История всех тренеров МЮ после Фергюсона - напокупать нужных игроков, а потом говорить, что они не нужны.
Майну взял на себя ответственность выкручивать яйца родному клубу
Вообще удивлён, что Бруну продлил контракт до 27-го года. Неужели не думал свалить в более перспективное место?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости