1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о том, что бы сделал, если встретил Слуцкого: «На три буквы послал бы этого лоха! Он нефутбольный человек»

0

Мостовой о том, что бы сделал, если встретил Слуцкого: «На три буквы послал бы этого лоха! Он нефутбольный человек»
Александр Мостовой назвал Леонида Слуцкого нефутбольным человеком.

Слуцкий тренирует «Шанхай Шэньхуа».

«Что бы я сделал, если бы встретил Слуцкого? На три буквы послал бы этого лоха!

Он – нефутбольный человек», – написал бывший футболист «Спартака» и сборной России в телеграм-канале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где подписать петицию о запрете брать у Мостового комментарии и интервью?
Где подписать петицию о запрете брать у Мостового комментарии и интервью?
Комментарий скрыт
Где подписать петицию о запрете брать у Мостового комментарии и интервью?
Он вообще оборзел.
Мостовой не понимает, что он давно все границы перешел. И кроме как «хамством» его перлы и назвать то нельзя.
У него вообще есть близкие люди? Друзья какие-нибудь? Подсказали бы, что он очень плохой клоун и превращается в быдло.
Ответkorablev
Мостовой не понимает, что он давно все границы перешел. И кроме как «хамством» его перлы и назвать то нельзя. У него вообще есть близкие люди? Друзья какие-нибудь? Подсказали бы, что он очень плохой клоун и превращается в быдло.
Процесс "превращения" подразумевает под собой переход от иного состояния. А он таким всегда был)
Ответkorablev
Мостовой не понимает, что он давно все границы перешел. И кроме как «хамством» его перлы и назвать то нельзя. У него вообще есть близкие люди? Друзья какие-нибудь? Подсказали бы, что он очень плохой клоун и превращается в быдло.
Он с Мурадом легендой тусить начал 😂
Да это ты, в данный момент , нефутбольный человек.
Какой же позорный персонаж
Просто мрак
С месяц тому назад была большая статья о том, какой Мостовой классный и озорной собеседник. И многие отлайкали сей посыл… Но вот вылезла истинная сущность этого урода
С месяц тому назад была большая статья о том, какой Мостовой классный и озорной собеседник. И многие отлайкали сей посыл… Но вот вылезла истинная сущность этого урода
Перед Новым годом он заявил:
- В новый год без Абаскаля! Забудем о нём!
....
Недолго поц слово держал...
Если раньше ещё было в каких-то рамках, то сейчас уже вообще перебор
Как же достал этот самовлюбленный павлин!
Позорный клоун
Маразматик, а ведь по меркам России, ещё молодой человек.
На вменяемость его надо проверить.
На вменяемость его надо проверить.
По моему и так уже всё видно, без анализов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости