1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Реале» считают, что Вальверде мог бы стать лучшим правым защитником мира, и надеются, что Анчелотти убедит уругвайца всегда играть на этой позиции (Relevo)

0

В «Реале» считают, что Вальверде мог бы стать лучшим правым защитником мира, и надеются, что Анчелотти убедит уругвайца всегда играть на этой позиции (Relevo)
В «Реале» в восторге от игры Федерико Вальверде справа в защите.

Relevo утверждает, что выступления полузащитника на этой позиции произвели очень хорошее впечатление на тренерский штаб, а в раздевалке бытует мнение, что с уругвайцем на краю обороны команду очень сложно обыграть.

В клубе считают, что Вальверде мог бы стать лучшим правым защитником мира, если бы главный тренер Карло Анчелотти смог убедить его постоянно играть на этой позиции.

Отмечается, что сам Федерико все больше и больше убеждается в том, что это хорошая идея. Он неплохо относится к игре в защите – лучше, чем к выступлениям в роли вингера.

Статистику 26-летнего футболиста можно изучить здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Relevo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А Трента Реал куда берет? Правым опорным центральным нападающим?
Ответsuper_friend
А Трента Реал куда берет? Правым опорным центральным нападающим?
Вероятно, на ту позицию, где он у Клоппа играл в конце сезона 2022-23 при владении - в полузащиту плеймекером(т.е. больше на замену Кроосу)
ОтветakaAzazello
Вероятно, на ту позицию, где он у Клоппа играл в конце сезона 2022-23 при владении - в полузащиту плеймекером(т.е. больше на замену Кроосу)
А при защите обратно на край а Вальверде в опорку?
Так, ну это уже не смешно
Может Зобнина так мотивировать можно?
ОтветGrinya
Может Зобнина так мотивировать можно?
Можно, но найдется ли у Анчелотти время?
ОтветGrinya
Может Зобнина так мотивировать можно?
АХХАХАХАХА
По ходу Перес по тихоньку придумывает отмазку почему он Трента не возьмет
ОтветMoby Dick
По ходу Перес по тихоньку придумывает отмазку почему он Трента не возьмет
А смысл его брать? Это второй Васкес в плане игры в обороне.Вальверде на пз надежнее. Тут другого пз надо брать, который и в атаке хорош, и в обороне.
А смысл его брать? Это второй Васкес в плане игры в обороне.Вальверде на пз надежнее. Тут другого пз надо брать, который и в атаке хорош, и в обороне.
ну это ты Васкеса оскорбляешь, заявляя, что он в обороне на уровне Трента. Трент супертоп в атаке, но в обороне это время от времени такой кошмар, что Васкес курит в сторонке
Серджи Роберто: «I know that feel, bro»
Серджи Роберто: «I know that feel, bro»
Ситуации кардинально разные
Роберто не нашлось места в полузащите из-за очень высокой конкуренции, поэтому его поставили крайком
Вальверде железный игрок старта в полузащите Реала, но вынужден играть правого защитника из-за травмы Карвахаля
Бред, Вальверде нужен в центре однозначно, к позиции ПЗ ему надо привыкать - держать линию/позицию, не отдавать рискованные передачи, которые в центре как будто бы можно отдавать, понимая, что за спиной есть подстраховка ! Чтобы стать одним из лучших В МИРЕ, а Реалу только такие игроки нужны на каждой позиции - придется потратить немало времени… Такая себе затея !
Ответ92-48
Бред, Вальверде нужен в центре однозначно, к позиции ПЗ ему надо привыкать - держать линию/позицию, не отдавать рискованные передачи, которые в центре как будто бы можно отдавать, понимая, что за спиной есть подстраховка ! Чтобы стать одним из лучших В МИРЕ, а Реалу только такие игроки нужны на каждой позиции - придется потратить немало времени… Такая себе затея !
Так в Ла Лиге времени полно, 70% матчей в пол ноги выигрывают
ОтветДен Топ
Так в Ла Лиге времени полно, 70% матчей в пол ноги выигрывают
Настолько на расслабоне, что команды поочередно имея отрыв в 8-10 очков теряют его в матчах с командами с нижней половины таблицы.
"...А Камавинга лучшим лз"
Добавил Карло Анчелотти.
Вальверде на любой позиции топ, абсолютно уверен, что играя центральным нападающим был бы одним из лучших бомбардиров Ла Лиги. Просто растрачивать качества такого топа на правом фланге защиты как то нелепо.
Ну да, давайте откажемся от скоростного продвижения мяча в центре и урежем возможности для лютых ударов, просто браво, старик, идея на пятерку!
Ну да, давайте откажемся от скоростного продвижения мяча в центре и урежем возможности для лютых ударов, просто браво, старик, идея на пятерку!
Смещение в центр на финальной стадии и удары со штрафных/подхват отскоков у Феде не изменился.
ОтветakaAzazello
Смещение в центр на финальной стадии и удары со штрафных/подхват отскоков у Феде не изменился.
Не согласен, при новом тренере что угодно может быть, но у Анчи крайки никуда не смещаются, а создают ширину для навесов. Опять же в контрпрессинге Реал теряет без Фёдора в центре
Будущий капитан Реала
Ответnxvgsh4mfr
Будущий капитан Реала
Так-то он прошлый матч был капитаном, если что :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости