• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о расизме: «Винисиус находится в центре внимания, но не он один. Игроков оскорбляют, потому что они сильны? Это может стать оправданием, но так не должно быть»
30

Анчелотти о расизме: «Винисиус находится в центре внимания, но не он один. Игроков оскорбляют, потому что они сильны? Это может стать оправданием, но так не должно быть»

Карло Анчелотти высказался о расизме в испанском футболе.

«К сожалению, это все еще очень актуальная проблема. Винисиус находится в центре внимания, но не он один, то же самое происходило и с Нико Уильямсом. Можно сделать большие шаги вперед.

Их оскорбляют, потому что они сильны? Это может стать оправданием, но так не должно быть», – сказал главный тренер «Реала» в подкасте комика Джакомо Поретти.

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Mundo Deportivo
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть ведет себя по человечески, тогда и оскорблять не будут.
Ответ sportsoldfan
Пусть ведет себя по человечески, тогда и оскорблять не будут.
Если вы думаете, что это работает так, то вам еще предстоит узнать плохие новости о существовании Деда Мороза.
Ответ U
Если вы думаете, что это работает так, то вам еще предстоит узнать плохие новости о существовании Деда Мороза.
Работает, инфа 100%
Провокатор Винисиус в центре внимания - логично!
Рюдигер
Родриго
Джуд
Мбаппе
Тчуамени
Камавинга
Менди
Алаба
Милитао
Эндрик
В Реале белые только Модрич, Вальверде, Себельос и Васкез
А оскорбляют только Винни!!!
Кстати Чо там по болелам Реала которые Ямаля оскорбляли? Закрываем стадион??? Или только против вини можно?
Рюдигер Родриго Джуд Мбаппе Тчуамени Камавинга Менди Алаба Милитао Эндрик В Реале белые только Модрич, Вальверде, Себельос и Васкез А оскорбляют только Винни!!! Кстати Чо там по болелам Реала которые Ямаля оскорбляли? Закрываем стадион??? Или только против вини можно?
Карвахаля, Гюлера, Асенсио и Франа забыл.....
Ответ nurikkkk
Карвахаля, Гюлера, Асенсио и Франа забыл.....
Это кто?
Потому что глупые и напыщенные
То есть Мбаппе не силён, раз его не оскорбляют.
А ничего, что оскорбляют все время одного и того же? Может это связано с его поведением?

Совпадение? Не думаю (с)
Анчелотти читает за деньги текст заготовленный для мадрид ТВ ? ....
— Эй, Эрни, ты чё творишь? Иди — тренируйся, чёрный урод. Я тут один.
— Он назвал меня «чёрный урод»!
— Да, назвал.
— Это расизм. Так нельзя.
— Но ты чёрный и ты урод, Эрни. Это факты. Прайм-тайму вообще наплевать, какой ты расы.
— Что с того, что я чёрный? Это значит, что я урод?
— Он не имел в виду, что все чёрные — уроды, он сказал что ты урод Эрни, это никак не связано. Рискну предположить, что он хотел показать тебе своё дружелюбие.
— Прайм-тайм цыган. Я не говорю «цыган-урод».
— Почему? Может, ему понравится. Если сказать с любовью, конечно.

@ "Джентельмены"
Беллингему, Мбапе и прочим Родриго никто за цвет кожи не предъявляет. Может, хватит самому вести себя провакационно?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем