Неймар может вернуться в «Барсу» летом, агент Захави пытается убедить руководство каталонцев. Флик и его штаб категорически против (Diario Sport)
Неймар может вернуться в «Барселону».
По информации Diario Sport, агент Пини Захави, пользующийся авторитетом в каталонском клубе, пытается убедить руководство подписать бразильца летом по истечении его контракта с «Сантосом».
Отмечается, что в «Барселоне» не уверены, что клуб сможет позволить себе подписать Неймара без продажи одного из звездных игроков. Кроме того, категорически против перехода бразильца выступает тренерский штаб команды во главе с Ханси Фликом. Немецкий специалист и его помощники даже слышать не хотят о таком варианте.
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Diario Sport
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















Комментарии
Флик умный тренер и понимает что Неймар Барсе не просто не нужен, а на ... не сдался. Но тупое руководство похоже готово подумать. Ну не идиоты?