• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тебас ответил Анчелотти: «Называя «Реал» клубом-нытиком, я имел в виду, что руководство создает образ жертвы и теорию заговора. Карло, жаль, что тебя используют для этого»
78

Тебас ответил Анчелотти: «Называя «Реал» клубом-нытиком, я имел в виду, что руководство создает образ жертвы и теорию заговора. Карло, жаль, что тебя используют для этого»

Хавьер Тебас обратился к Карло Анчелотти.

Ранее итальянец заявил, что Тебас «слишком много говорит о «Реале», ему нужно сосредоточиться на проблемах испанского футбола».

«Карло, всем известно, что институты отражаются в поступках и словах их руководителей. А в футболе – тем более. Поэтому когда я сказал, что «Реал Мадрид» превратился в клуб-нытик, очевидно, что я имел в виду, что именно его руководство создает этот образ жертвы и теорию заговора: «соревнование сфальсифицировано», «все судьи настроены против «Мадрида»», «все против «Реала»»... Забавно, не так ли?

Ведь такая риторика – это не только неуважение к турниру, но и неуважение к клубам, которые обыгрывают вас на поле, будь то потому, что они были лучше, или просто потому, что им больше повезло. Вот что действительно оскорбляет миллионы болельщиков.

Я дышу мадридизмом с детства, и весь этот дискурс, который продвигает руководство, противоречит тем ценностям, которые мы всегда знали.

Карло, жаль, что тебя используют для этого, учитывая твой богатый опыт. С уважением.

P.S. Принадлежность к «Реалу» нельзя купить – она ощущается изнутри. Ее не раздают и не дарят, как это делают некоторые… а другие молча принимают», – написал президент Ла Лиги.

Опубликовано: Илья Учватов
78 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вот понять не могу почему остальные клубы лиги молчат , когда Реал выступает против своего «фаната с детства». Разве это нормально когда руководитель лиги в открытую говорит что поддерживает клуб ? Ни в одной нормальной лиге руководитель никогда не будет высказывать свои предпочтения . Всех все устраивает? Выходит что так . Реал и Бильбао были одни из немногих кто голосовал против увеличения заработной платы Тебаса . Всех все устраивает что клубы Ла лиги тратят на трансферы меньше чем остальные топовые лиги и комплектуются свободными агентами в основном либо сбитыми лётчиками . Фанов Барсы устраивает что этот тип душит клуб по ФФП и не дает регистрировать игроков , но как только Реал начинает высказываться против этого клоуна то все поддерживают его лишь бы Мадриду было плохо а то что сами тонут им все равно .
Ответ Artur Dzhaksybaev
Я вот понять не могу почему остальные клубы лиги молчат , когда Реал выступает против своего «фаната с детства». Разве это нормально когда руководитель лиги в открытую говорит что поддерживает клуб ? Ни в одной нормальной лиге руководитель никогда не будет высказывать свои предпочтения . Всех все устраивает? Выходит что так . Реал и Бильбао были одни из немногих кто голосовал против увеличения заработной платы Тебаса . Всех все устраивает что клубы Ла лиги тратят на трансферы меньше чем остальные топовые лиги и комплектуются свободными агентами в основном либо сбитыми лётчиками . Фанов Барсы устраивает что этот тип душит клуб по ФФП и не дает регистрировать игроков , но как только Реал начинает высказываться против этого клоуна то все поддерживают его лишь бы Мадриду было плохо а то что сами тонут им все равно .
Комментарий скрыт
Ответ BurBon
Комментарий скрыт
а че было в матче с Альмерией?
Анчелотти: Fuck off!!!
Ответ vova88
Анчелотти: Fuck off!!!
Забавно, а меня за подобное забанили.
Забавно, а меня за подобное забанили.
Возможно ты такое в отношении барселоны написал. Тут такое не прощают, это их сайт))))
Посреди разбитого на 50 частей интервью Дегтярева, этот деятель выглядит особенно органично. Одна школа.
Ответ U
Посреди разбитого на 50 частей интервью Дегтярева, этот деятель выглядит особенно органично. Одна школа.
весь день ветка из Ротенберга и Дегтярева состоит
весь день ветка из Ротенберга и Дегтярева состоит
Там ещё Вяльбе с утра была вроде
Вообще, есть ощущение, что после того, как Реал начал кампанию по борьбе с судейской субъективностью (читай: произвол), все больше и больше клубов ЛаЛиги (и их болельщики) подхватывают эту тенденцию. Это естественно не нравится Тебасу и он естественно видит в этом руку Переса. Но в конце концов он все равно начнет реформы, потому что шум уже произведен, а тема стала актуальна. Эту ситуацию уже не повернуть вспять.

Но что интересно, тренеры двух других больших клубов, в отличие от Анчелотти, публично признали лояльность Тебасу и ЛаЛиге. Мне кажется, что момент когда они переобуются совсем близко. Там всего лишь нужен один неправомерно защитанный/незащитанный гол/удаление. Особенно в ближайшие туры, потому как плотность в таблице высокая, а у команд плюс-минус одинаково тяжелый календарь и маленькие окна выходных для восстановления. Все это вместе вызывает раздражение, а оно имеет свойство накапливаться. Так как и Флик, и Симеоне довольно эмоциональные ребята на бровке, то одно неверно истолкованное слово в сторону арбитра, которые тоже на нервах из-за давления, удаление и вся их лояльность вылетит в трубу. С другой стороны, судейский департамент (если спортивная коррупция действительно существует) может "рекомендовать" не злить этих тренеров, чтобы не лишиться поддержки Атлетико и Барселоны. Тогда опасения Реала подтвердятся.

В любом случае, Тебасу лучше переключиться на реформы, потому как ему все равно придется этим заниматься.
Ответ adenaden
Вообще, есть ощущение, что после того, как Реал начал кампанию по борьбе с судейской субъективностью (читай: произвол), все больше и больше клубов ЛаЛиги (и их болельщики) подхватывают эту тенденцию. Это естественно не нравится Тебасу и он естественно видит в этом руку Переса. Но в конце концов он все равно начнет реформы, потому что шум уже произведен, а тема стала актуальна. Эту ситуацию уже не повернуть вспять. Но что интересно, тренеры двух других больших клубов, в отличие от Анчелотти, публично признали лояльность Тебасу и ЛаЛиге. Мне кажется, что момент когда они переобуются совсем близко. Там всего лишь нужен один неправомерно защитанный/незащитанный гол/удаление. Особенно в ближайшие туры, потому как плотность в таблице высокая, а у команд плюс-минус одинаково тяжелый календарь и маленькие окна выходных для восстановления. Все это вместе вызывает раздражение, а оно имеет свойство накапливаться. Так как и Флик, и Симеоне довольно эмоциональные ребята на бровке, то одно неверно истолкованное слово в сторону арбитра, которые тоже на нервах из-за давления, удаление и вся их лояльность вылетит в трубу. С другой стороны, судейский департамент (если спортивная коррупция действительно существует) может "рекомендовать" не злить этих тренеров, чтобы не лишиться поддержки Атлетико и Барселоны. Тогда опасения Реала подтвердятся. В любом случае, Тебасу лучше переключиться на реформы, потому как ему все равно придется этим заниматься.
Чувак вы в Кубке прошли только из-за абсолютно не объяснимого решения судейской бригады. В разы более неадекватного и возмутительного, нежели удаления Беллингема за Fuck off, который послышался Fuck You.

Фаны Барсы обвиняют судей к симпатии к Реалу, фаны Реала к симпатии к Барсе. А правда в том, что Реал и Барса и есть два клуба в пользу которых ошибаются чаще и боятся свистеть против сильнее. Чем во всех других случаях. И в Испании об этом другие болельщики, открыто говорят. И это не Негрейра или заказ Реала. Просто любое решение против них, это скандал и критика. Всеровно висит вот этот статус над судейскими решениями. Это как в РФ определенно судьи симпатизирует московским командам и Зениту.

Реал реально борщит со своим клубным ТВ и теориями заговора. С другой стороны и Тебас преимущественно фигней занимается. Но не в этом случае. Потому-что Реал реально пытается оказывать давления на судей, уже чересчур.
Ответ Stasichka
Чувак вы в Кубке прошли только из-за абсолютно не объяснимого решения судейской бригады. В разы более неадекватного и возмутительного, нежели удаления Беллингема за Fuck off, который послышался Fuck You. Фаны Барсы обвиняют судей к симпатии к Реалу, фаны Реала к симпатии к Барсе. А правда в том, что Реал и Барса и есть два клуба в пользу которых ошибаются чаще и боятся свистеть против сильнее. Чем во всех других случаях. И в Испании об этом другие болельщики, открыто говорят. И это не Негрейра или заказ Реала. Просто любое решение против них, это скандал и критика. Всеровно висит вот этот статус над судейскими решениями. Это как в РФ определенно судьи симпатизирует московским командам и Зениту. Реал реально борщит со своим клубным ТВ и теориями заговора. С другой стороны и Тебас преимущественно фигней занимается. Но не в этом случае. Потому-что Реал реально пытается оказывать давления на судей, уже чересчур.
Комментарий удален модератором
жаль анчелоти, руководство реала сделала из него посмешище
Манипуляция , нытье , ультиматумы , расизм , 15 кубков лиги чемпионов , обида , игнор , высокомерие , неуважение . Все это сейчас « Реал Мадрид» . Самим то в кайф быть таким клубом сейчас ?
Ответ заблокированному пользователю
Манипуляция , нытье , ультиматумы , расизм , 15 кубков лиги чемпионов , обида , игнор , высокомерие , неуважение . Все это сейчас « Реал Мадрид» . Самим то в кайф быть таким клубом сейчас ?
Так ты вообще фанат Баварии чел, не тебе об этом писать.
Ответ Menedreal
Так ты вообще фанат Баварии чел, не тебе об этом писать.
Я не фанат ни одного из зарубежных клубов . Я персофан ( Роналду ).
Поэтому моя точка зрения не предвзятая ,в отличии от тех кто минусует
И в чем он не прав?
Федунщина прооцветает у сливочных. Крайне печально это выглядит. И отрбрасывает тень на поколение которому по силам быть в ряду с предыдущими великими.
Ответ Ape1sin
Федунщина прооцветает у сливочных. Крайне печально это выглядит. И отрбрасывает тень на поколение которому по силам быть в ряду с предыдущими великими.
Вот как можно к Реалу приплести Спартак? :))))) Ты о Спартаке в разу больше думаешь, чем о своём Зените :))))) КуКу называется :)))))
Ответ Petter Hegre
Вот как можно к Реалу приплести Спартак? :))))) Ты о Спартаке в разу больше думаешь, чем о своём Зените :))))) КуКу называется :)))))
хз, лично я ни слова не написал ни слова про Спартак, попей таблеточек, пока не поздно
На таких болельщиках и держится Реал. Браво
Реалу просто обидно что из за судей комфортный отрыв превратился в отставание. Вот и плакают.
Ответ гилберт
Реалу просто обидно что из за судей комфортный отрыв превратился в отставание. Вот и плакают.
коррупция однако никуда не исчезла
Ответ гилберт
Реалу просто обидно что из за судей комфортный отрыв превратился в отставание. Вот и плакают.
Реалу просто надо найти виноватого в своих проблемах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем