Президент «Марселя» извинился за слова о коррупции во французском футболе: «Форма высказывания была неуместной, и я сожалею об этом слове»
Президент «Марселя» извинился за слова о коррупции во французском футболе.
Напомним, ранее Пабло Лонгория, комментируя удаление Дерека Корнелиуса в матче с «Осером» (0:3), заявил: «Это коррупция, скандал! Если завтра организуют Суперлигу, я буду там, а не в этой дерьмовой лиге!»
«Во французском футболе нет коррупции. Форма высказывания была неуместной, и я сожалею об этом слове», – сказал Лонгория.
Свой гнев глава «Олимпика» объяснил «множеством судейских решений, которые, как он считает, поставили «Марсель» в невыгодное положение».
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport
3 комментария
Что ж ты, Пабло, сдал назад...
Президенты Лиона и Марселья сошли с ума. Вместо постоянного нытья ,сделайте свои команды конкурентоспособнее.
ИЗВИНИСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





