• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Если Зделар получит российское гражданство, не удивлюсь. Алеррандро? ЦСКА купил кота в мешке». Агент Сафонов о трансферах
25

«Если Зделар получит российское гражданство, не удивлюсь. Алеррандро? ЦСКА купил кота в мешке». Агент Сафонов о трансферах

Алексей Сафонов оценил переходы Саши Зделара и Алеррандро в «Зенит» и ЦСКА.

«Спартак» и «Зенит» были главными игроками на трансферном рынке. «Спартак» взял хороших игроков на флажке, при этом убрали тех, кто был не нужен, отвязались от балласта. 

«Зенит» взял Зделара — он уже сколько лет в России, не удивлюсь, если получит российское гражданство. «Локомотив» вообще никого не брал, ЦСКА купил кота в мешке (Алеррандро – Спортс”)», — сказал футбольный агент.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да лучше кота в мешке, чем связываться с лживыми агентами для которых только деньги и существуют
Это заметка о чём?
Смысл в ней есть хоть малейший?
Жаль, что такие ошметки понятно чего нельзя заминусовать(
А зачем Зделару российский паспорт?
А зачем Зделару российский паспорт?
Это вторично, главное - зачем это Зениту? Зделар давно заигран за сербов, и легионером он считаться в рпл все равно не перестанет же
А зачем Зделару российский паспорт?
И зачем Зениту Зделлар, хоть в качестве иностранца, хоть с паспортом гражданина РФ?..
Надо было быстроногого Абилардо брать !!!!! 😀🏃‍♂️
Понятно, что Аллеррандро никто не знает и поэтому кот в мешке.
Но тот же Шанхай Слуцкого взял Сауло Минейро - лучшего бомбардира 2Д Бразилии за 900 тыс и он уже решает.
Ответ супермяч
Понятно, что Аллеррандро никто не знает и поэтому кот в мешке. Но тот же Шанхай Слуцкого взял Сауло Минейро - лучшего бомбардира 2Д Бразилии за 900 тыс и он уже решает.
Всех кто приехал в рпл в это то,в любой клуб,почти никто не знал,
Ответ Spartakus1984
Всех кто приехал в рпл в это то,в любой клуб,почти никто не знал,
согласен, про Вагнера с Карвальо тоже не знали особо при их появлении, они до этого только на молодежном чемпионате засветились
Не кота в мешке, а кота Шрёдингера
Ну да, если ты вообще нихрена не знаешь про бразильский футбол, то для тебя и лучший бомбардир лиги, и звёзды Фламенго и Палмейраса коты в мешке.
Запредельный уровень невежества.
Ну да, если ты вообще нихрена не знаешь про бразильский футбол, то для тебя и лучший бомбардир лиги, и звёзды Фламенго и Палмейраса коты в мешке. Запредельный уровень невежества.
Насмешил.)))
"Звезда" играющая нападающего и забивающая 2-6 мячей за сезон? Агаларов значит "звезда" РПЛ?)))
с каких порт Сафонов - агент? он работает в агентстве, но сам агентом не является, и лицензии Фифы у него нет, вроде... это как Брейдо назвать тренером
Кто такие Сафоны, идёт ли речь об агенте семьи почившего испанского писателя?.. И почему он рассуждает о Спартаке, Зените, ЦСКА?..
ЦСКА действительно купил кота в мешке. Алеррандо забивал по 1-6 мячей за чемпионат, никогда не блистал, но в прошлом году наколотил 15 мячей за чемпионат. Никого не напоминает? Например Агаларова забившего как то 19 мячей в РПЛ.)

Как проявит себя Алеррандо скоро увидим, хочется конечно что бы и дальше забивал как в прошлом сезоне, но не всегда наши желания воплощаются...
Ответ ЦСКА УСБ
ЦСКА действительно купил кота в мешке. Алеррандо забивал по 1-6 мячей за чемпионат, никогда не блистал, но в прошлом году наколотил 15 мячей за чемпионат. Никого не напоминает? Например Агаларова забившего как то 19 мячей в РПЛ.) Как проявит себя Алеррандо скоро увидим, хочется конечно что бы и дальше забивал как в прошлом сезоне, но не всегда наши желания воплощаются...
и Гуарирапу напоминает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем