1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Тысяч 80-100. На 30 000 прожил бы в Калининграде, если не снимать жилье». Хавбек «Балтики» Саусь о сумме в месяц для комфортной жизни

0

«Тысяч 80-100. На 30 000 прожил бы в Калининграде, если не снимать жилье». Хавбек «Балтики» Саусь о сумме в месяц для комфортной жизни
Владислав Саусь назвал сумму, которая нужна ему в месяц для комфортной жизни.

– Самый популярный вопрос российским футболистам сейчас: на 30 тысяч рублей смогли бы прожить

– Если не считать того, что я снимаю жилье, то, думаю, смог бы прожить на эту сумму в Калининграде.

– Где жить дороже: в Санкт-Петербурге или Калининграде?

– В Санкт-Петербурге все немного дороже. В Калининграде дешевле продукты, жилье.

– Сколько вам в целом нужно в месяц для комфортной жизни?

– Тысяч 80 или 100. Может, чуть больше, – сказал полузащитник «Балтики» Саусь, ранее игравший в системе «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому-то реально интересно сколько в месяц тратят футболисты ? Для чего это вообще нужно знать ? Спрашивают у каждого про эти 30 тысяч будто не знают ответа. Вряд ли кто-то что-то новое придумает
Кому-то реально интересно сколько в месяц тратят футболисты ? Для чего это вообще нужно знать ? Спрашивают у каждого про эти 30 тысяч будто не знают ответа. Вряд ли кто-то что-то новое придумает
Может реалити шоу какое-нибудь готовят.
Типа "как выжить футболисту на 30 тысяч"...
Кому-то реально интересно сколько в месяц тратят футболисты ? Для чего это вообще нужно знать ? Спрашивают у каждого про эти 30 тысяч будто не знают ответа. Вряд ли кто-то что-то новое придумает
И ведь Латышонок, для особо одарённых, специально сказал, что живя на базе, ему этих денег хватит. Так эти "одарённые" до сих пор уняться не могут.
Что за придурки их всё время об этом спрашивают?
Там все высказались уже или нет?
Там все высказались уже или нет?
В РПЛ все, по игрокам ФНЛ пошли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости