7

«Милан» отправит 16-летнего Камарду в «Монцу» на правах аренды

Франческо Камарда покидает «Милан».

Инсайдер Фабрицио Романо сообщает, что «россонери» отправляют 16-летнего нападающего в «Монцу». Аренда будет рассчитана на полгода. Сам футболист дал согласие на переход.

В этом сезоне Камарда принял участие в 7 матчах Серии А и не отметился результативными действиями. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

«Милан» отдаст Морату «Галатасараю» в аренду с обязательным выкупом за 10-16 млн евро и продолжит работу над трансфером Хименеса из «Фейеноорда»

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Возможно это пойдёт ему на пользу , будет получать больше игрового времени.
Последний, кто будет уходить, выключите свет)
Последний, кто будет уходить, выключите свет)
Еще никто не ушел по сути, а ты наводишь суету. Пацан хоть играть больше будет
Ответ Carlitto
Еще никто не ушел по сути, а ты наводишь суету. Пацан хоть играть больше будет
:))

Если будет играть - хорошо. Но это не факт.
я конечно не эксперт, но разве 16 летних гонять во взрослом футболе это полезно? 🙃
Ответ Robert Oficerov
я конечно не эксперт, но разве 16 летних гонять во взрослом футболе это полезно? 🙃
Там пацан не хуже 20-летних по телосложению. А в Монце максимум он сможет сыграть 16 игр за полгода. Не такая уж большая нагрузка. Зато, если будет играть постоянно - получит много опыта.
Но это отлично практика может будет,Милан остаётся вообще без напов,Сарай Мората,Окафор уходит тоже,ждём Хименеса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем