• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Ювентус» включит Коло-Муани в заявку на игру с «Миланом» 18 января, если вовремя получит документы. Мотта доволен арендой форварда: «Интересный футболист»
0

«Ювентус» включит Коло-Муани в заявку на игру с «Миланом» 18 января, если вовремя получит документы. Мотта доволен арендой форварда: «Интересный футболист»

Рандаль Коло-Муани примет участие в игре против «Милана» в субботу.

Главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта прокомментировал предстоящую аренду нападающего «ПСЖ».

«Я очень доволен Рандалем, он интересный футболист. Сейчас мы ждем кое-какие документы, если все будет в порядке, то он будет с нами [на матче]», – сказал Мотта.

«ПСЖ» отдаст Коло-Муани в аренду «Юве» без права выкупа. Туринцы будут платить форварду всю зарплату

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: TuttoMercatoWeb

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очень кстати было бы успеть. Если проиграть сейчас "Милану", можно очень серьёзно отвалиться от четвёрки, в которую и сам "Милан" не дурак попасть.
Можно Коломуанить:
заголовок не соответствует статье
Ювентусу нужно выкрасть документы 😂🤣
Или задержать курьеров.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем