1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпукас о США: «Очень понравилось, посмотрел Нью‑Йорк, Лос‑Анджелес, Лас‑Вегас, Гавайи. Ходил на НБА – они делают шоу, все очень круто»

0

Карпукас о США: «Очень понравилось, посмотрел Нью‑Йорк, Лос‑Анджелес, Лас‑Вегас, Гавайи. Ходил на НБА – они делают шоу, все очень круто»
Игроку «Локомотива» Артему Карпукасу очень понравилось в США в отпуске.

«Все хорошо, отлично. Отдохнул, ездил в Америку надолго, понравилось.

Визу получать тяжело было, хорошо, что мне одобрили с первого раза, потому что потом времени не так много было. Я в единственный шанс попал, и мне сразу дали. С визой и пересадками тяжело, летел через Дубай, а так – очень понравилось.

Посмотрел Нью‑Йорк, Лос‑Анджелес, Лас‑Вегас и Гавайи. Ходил на НБА, впервые попал на баскетбол вживую и сразу задал очень высокую планку. Они делают шоу, много людей, все очень круто», – сказал полузащитник «Локо» и сборной России Карпукас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С баблом в отпуске везде круто.
С баблом в отпуске везде круто.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
У многих и этого нет
Ну молодец. Понравилось и понравилось. Не вижу повода для травли или наоборот. В мире еще много мест где обычному человеку может понравится. Опять же Карпукас родом из провинции и любой такой заграничный обзорный отдых это всегда положительные эмоции и впечатления.
ОтветAmalfitano
Ну молодец. Понравилось и понравилось. Не вижу повода для травли или наоборот. В мире еще много мест где обычному человеку может понравится. Опять же Карпукас родом из провинции и любой такой заграничный обзорный отдых это всегда положительные эмоции и впечатления.
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Комментарий скрыт
А почему нужно вообще сравнивать и причём тут либералы? Человек в отпуск съездил, отдохнуть, впитать впечатлений, а не программу на дожде или первом канале вести
Было бы круто, если Карпукас на Сабониса сходил
Это как судить по России, только Питеру и Москве
А вы считаете что у всех людей такие же интересы как у вас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости