1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фигу – пользователю, назвавшему его фашистской свиньей за слова о расходах на годовщину смерти диктатора Франко: «Я богат, и ты завидуешь. Нужна работа – пиши, хватит жить на пособие 😘»

0

Фигу – пользователю, назвавшему его фашистской свиньей за слова о расходах на годовщину смерти диктатора Франко: «Я богат, и ты завидуешь. Нужна работа – пиши, хватит жить на пособие 😘»
Луиш Фигу резко ответил комментаторам в твиттере.

Бывший полузащитник «Реала» и «Барселоны» осудил расходы властей Испании на мероприятия в честь 50-летия со дня смерти диктатора Франко и посетовал на то, что средства не направлены пострадавшим от наводнений: «Самая большая проблема сегодня – это живые, а не мертвые».

Под высказыванием португальца один из пользователей соцсети написал: «Самая большая проблема – это фашистские свиньи вроде тебя, подонок». Фигу отреагировал на этот твит.

«Фашистские»? Не люблю таких смельчаков. Я богат, и это заставляет тебя чувствовать зависть и ощущать себя бесполезным! Именно такие подонки 💩, как ты, которые ничего не делают и живут за счет таких историй, любят классифицировать людей. Если тебе нужна работа – напиши мне. Хватит жить на пособие 🤩🤩😘», – ответил экс-полузащитник.

Еще один читатель написал: «Представьте, что можно было сделать для помощи пострадавшим на те 2,4 млн евро, которые Фигу хотел украсть у испанцев, не заплатив подоходный налог, пока его не поймала налоговая».

Фигу не оставил это сообщение без внимания: «Крысеныш, ты много говоришь и мало знаешь! Вы живете за счет историй и грошей от левацких СМИ! Я заплатил больше налогов в Испании за один год, чем ты за всю свою жизнь, чтобы ты мог жить за счет этой бесполезной истории!»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересная логика - называть фашистом того, кто против расходования средств на мероприятия, посвященные фашисту 🤷🏻‍♂️
Интересная логика - называть фашистом того, кто против расходования средств на мероприятия, посвященные фашисту 🤷🏻‍♂️
"Обвиняй врага в том, что делаешь сам" - цитата главного по окучиванию мозгов у художника с усиками.
"Обвиняй врага в том, что делаешь сам" - цитата главного по окучиванию мозгов у художника с усиками.
Дали никогда мне не нравился.
"Если тебе нужна работа – напиши мне" ©

Почему ему не напишет здешний перец, который постоянно клянчит деньги на хлеб и картошку?
ОтветКокич
"Если тебе нужна работа – напиши мне" © Почему ему не напишет здешний перец, который постоянно клянчит деньги на хлеб и картошку?
Он не знает бразильского)...
ОтветWinfated
Он не знает бразильского)...
Комментарий скрыт
О, ну отвечать на комментарии хейтеров это полная глупость, тут Фигу налажал. Тем более хвастаться своим состоянием это тот ещё моветон. Сам себя закопал короче
Ответзаблокированному пользователю
О, ну отвечать на комментарии хейтеров это полная глупость, тут Фигу налажал. Тем более хвастаться своим состоянием это тот ещё моветон. Сам себя закопал короче
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
О, ну отвечать на комментарии хейтеров это полная глупость, тут Фигу налажал. Тем более хвастаться своим состоянием это тот ещё моветон. Сам себя закопал короче
Тебе просто повезло, что Фигу не сидит на спортс…
Смотришь в книгу, видишь Фигу
Смотришь в книгу, видишь Фигу
Не Фига себе Фигу.
Круче Киркорова
Смотришь в книгу, видишь Фигу
«ну не страшно, что перепутали оскара и фигу. Ведь это как в кино. Кому-то - оскар, кому-то - фигу»
Луиш, куда писать?
На страничку в одноклассниках
На страничку в одноклассниках
Луиш Фигу, Фрязино, в активном поиске, коммунально-строительный техникум им.Орджоникидзе.
Жесть, прям видишь этого приличного мужчину в солидном возрасте и не верится что он занимается каким-то уходом от налогов, ведением соц сетей с обращением «крысёныш»….
Жесть, прям видишь этого приличного мужчину в солидном возрасте и не верится что он занимается каким-то уходом от налогов, ведением соц сетей с обращением «крысёныш»….
Если за тебя взяться как следует профессиональным юрикам, то окажется что и ты занимаешься уходом от налогов. Огромное путаное законодательство, которое никто не способен удержать в голове. Да еще предвзятые непрофессиональные суды. Испанская действительность.
ОтветMadhamish
Если за тебя взяться как следует профессиональным юрикам, то окажется что и ты занимаешься уходом от налогов. Огромное путаное законодательство, которое никто не способен удержать в голове. Да еще предвзятые непрофессиональные суды. Испанская действительность.
Всегда удивляюсь этому простодушию - тыкать незнакомым
Друг друга стоят, и по комментариям, и по интеллекту. Вообще-то благодаря той чуши, что Фигу ему ответил, леваки и появились, ещё и верх взяли во многом. В футбол играть и уметь говорить вещи абсолютно разные.
ОтветФран
Друг друга стоят, и по комментариям, и по интеллекту. Вообще-то благодаря той чуши, что Фигу ему ответил, леваки и появились, ещё и верх взяли во многом. В футбол играть и уметь говорить вещи абсолютно разные.
В футбол играть и уметь говорить вещи абсолютно разные
_______________
я бы ширше сказал - "в футбол играть и пользу приносить - вещи абсолютно разные")))
Это уже не про Фигу конкретно, а в целом. Больше про местных ногомячистов.
За Фигу хоть зрители платили, а не госструктуры.
Лучше бы и дальше продолжал молчать
Всем насрать на мнение предателя
Если денег у него действительно много как он сам говорит - отдал бы на благотворительность пострадавшим от наводнения
Почему все цыгане любят хвастаться богатством? Я красивый, я богатый, у меня много машины и т.д
ОтветBunyod Turgunov
Почему все цыгане любят хвастаться богатством? Я красивый, я богатый, у меня много машины и т.д
Португальское поведение:)
ОтветBunyod Turgunov
Почему все цыгане любят хвастаться богатством? Я красивый, я богатый, у меня много машины и т.д
Где то мы такое слышали)) вроде в матче реал - атлетико))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости