1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алдонин об Абаскале: «Некрасиво говорить про багаж. Пользуется тем, что о «Спартаке» много говорят. Большая разница, как игроки проявляли себя раньше и сейчас – дело точно не в нем»

0

Алдонин об Абаскале: «Некрасиво говорить про багаж. Пользуется тем, что о «Спартаке» много говорят. Большая разница, как игроки проявляли себя раньше и сейчас – дело точно не в нем»
Евгений Алдонин отреагировал на слова экс-тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля.

Ранее бывший тренер красно-белых, покинувший свой пост в апреле, заявил: «Сегодняшняя команда была полностью подготовлена и создана нами».

«Что касается слов Абаскаля про «Спартак», абсолютно некрасиво говорить про багаж. Учитывая небольшой срок работы в команде, так говорить некорректно.

Но этот сезон для «Спартака» не был идеальным. Концовка первой части была яркой, поэтому все заговорили о «Спартаке». Но мы помним летний период, который был не впечатляющим по результатам и игре.

Мне кажется, что Абаскаль сейчас просто пользуется тем, что о «Спартаке» много говорят. Он просто решил напомнить о себе.

Конечно, в команде есть футболисты, которые пришли при Абаскале. Но большая разница, как игроки проявляли себя раньше и сейчас. На это влияет много разных факторов. Точно дело не в Абаскале», – сказал экс-игрок сборной России.

Радимов про Абаскаля: «Скучает по России. Бабла дали, никем не был, а тут у руля самой популярной команды страны, результата не требовали. А «Спартак» опоздал на год с увольнением мастера»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно говорить про багаж как то по детски глупо, типа напомнить о себе, принизить чужие заслуги, но я другого не пойму наверное целый год мусолили тему багажа Аленичева, при чём абсолютное большинство экспертов признавало его вклад в командный успех, тут человек говорит что собрал и оставил хорошую команду и начинается массовое порицание. Почему так? Типа наш тренер мог оставить что то а чужестранец нет?
Конечно говорить про багаж как то по детски глупо, типа напомнить о себе, принизить чужие заслуги, но я другого не пойму наверное целый год мусолили тему багажа Аленичева, при чём абсолютное большинство экспертов признавало его вклад в командный успех, тут человек говорит что собрал и оставил хорошую команду и начинается массовое порицание. Почему так? Типа наш тренер мог оставить что то а чужестранец нет?
Тоже постоянно про это пишу. Если признавать один багаж, то хочешь не хочешь нужно признать и другой. Либо наоборот. На двух стульях не усидишь, при всём желании.
Конечно говорить про багаж как то по детски глупо, типа напомнить о себе, принизить чужие заслуги, но я другого не пойму наверное целый год мусолили тему багажа Аленичева, при чём абсолютное большинство экспертов признавало его вклад в командный успех, тут человек говорит что собрал и оставил хорошую команду и начинается массовое порицание. Почему так? Типа наш тренер мог оставить что то а чужестранец нет?
Вот вот, меня тоже это удивляет, а был бы всето Абаскаля условный Юран, тоже пели бы песни про багаж
Ждём пресс конференцию Трампа по поводу Абаскаля
Спасибо Станковичу! Обратной замены тренера не хочу.
Была бы плачевная ситуация на данный момент,не было бы ярких побед, не было бы высеров от абаскаля про багаж))
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем