1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Федорищев о коррупции в судействе: «99% там – порядочные, честные. Но есть люди, которые занимаются теми вещами. На воре и шапка горит»

0

Федорищев о коррупции в судействе: «99% там – порядочные, честные. Но есть люди, которые занимаются теми вещами. На воре и шапка горит»
Вячеслав Федорищев не ожидал такого резонанса от слов про коррупцию в футболе.

Ранее губернатор Самарской области рассказал, что «Крылья Советов» должны 36 миллионов рублей «преступникам, занимающимся коррупцией в судейском корпусе», а также заявил, что в коррупционных схемах участвуют «порядка десяти» команд Мир РПЛ.

«Не ожидал такой реакции [на мои слова]. Когда мы обсуждали с РФС, с Дюковым, с Каманцевым те или иные подходы, они мне говорили о том, что если мы будем действовать в открытую, то наверняка это вызовет резонанс. Потому что проблема системная.

Там 99% людей – профессионалы, порядочные, честные, и в судейском корпусе. Но есть еще люди, которые занимаются теми вещами. На воре и шапка горит. Как только ты об этом скажешь, на следующий день посыплются заявления: «Нет такого». Ну вот они посыпались.

Мы не ожидали публичной реакции. Сейчас этим плотно занимаются соответствующие структуры. Мы хотели бы навести порядок у себя дома», – сказал Федорищев в программе «Очная ставка».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Очная ставка»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То есть он набросил на вентилятор, не рассказал кто именно к нему заходил и просил деньги, а виноваты все остальные? Если он такой справедливый борец за чистоту спорта, то пусть расскажет кто заходил и для кого просил. А пока он просто сплетник и провокатор
Ответalexey102rus
То есть он набросил на вентилятор, не рассказал кто именно к нему заходил и просил деньги, а виноваты все остальные? Если он такой справедливый борец за чистоту спорта, то пусть расскажет кто заходил и для кого просил. А пока он просто сплетник и провокатор
Очевидно, что не для Зенита просили)
Ответalexey102rus
То есть он набросил на вентилятор, не рассказал кто именно к нему заходил и просил деньги, а виноваты все остальные? Если он такой справедливый борец за чистоту спорта, то пусть расскажет кто заходил и для кого просил. А пока он просто сплетник и провокатор
Вообще-то это тайна следствия 🤣
Ваша глав.проблема в том, что вы не занимаетесь порядком у себя дома, где на 99% системная коррупция, кумовство, очковтирательство (на Прямых Линиях), регресс и воровство. Вместо этого вы лезете наводить порядки к соседям, а оправдываете отсутствие порядка в РФ - кознями Запада... плотно они занимаются, борцы фейковые.
Ваша глав.проблема в том, что вы не занимаетесь порядком у себя дома, где на 99% системная коррупция, кумовство, очковтирательство (на Прямых Линиях), регресс и воровство. Вместо этого вы лезете наводить порядки к соседям, а оправдываете отсутствие порядка в РФ - кознями Запада... плотно они занимаются, борцы фейковые.
Вот ты иногаент, все адекватные люди знают, что клятый запад во всём виноват. Ещё немного подождать и мы вам покажем всем кузькину мать
Ваша глав.проблема в том, что вы не занимаетесь порядком у себя дома, где на 99% системная коррупция, кумовство, очковтирательство (на Прямых Линиях), регресс и воровство. Вместо этого вы лезете наводить порядки к соседям, а оправдываете отсутствие порядка в РФ - кознями Запада... плотно они занимаются, борцы фейковые.
Приплел называется
зенит честный клуб,судей не подкупает.Сказал,Федорищев.На воре шапка горит)).
Эталонный клоун. Я бы сказал, хрестоматийный.
На воре и шапка горит.

Так вот почему Федорищев лысый...
На воре и шапка горит. Так вот почему Федорищев лысый...
Что-то Джо Пеши в горящей шапке из "Один дома" вспомнился.
Как он вообще губернатором то стал?!?
А понял))
Ещё говорят, что громче всех "держи вора!" часто кричит сам вор😐
Ок
Вы педофил!
Нет!
А ааа на воре и шапка горит!
А док-ва?
*на воре и шапка горит* сказал губернатор предварительно сняв шапку..
Ответleon01
*на воре и шапка горит* сказал губернатор предварительно сняв шапку..
И взяв огнетушитель.
Оказался типичный 🤡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем