1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матвей Сафонов: «Есть игровое время – уже неплохо. Многие ставили на мне крест, когда узнали о трансфере в «ПСЖ»

0

Матвей Сафонов: «Есть игровое время – уже неплохо. Многие ставили на мне крест, когда узнали о трансфере в «ПСЖ»
Матвей Сафонов оценил свою игру за «ПСЖ» в первой части сезона.

«Наверное, если у меня вообще есть игровое время, это уже неплохо. Многие ставили на мне крест в первый год, когда узнали о трансфере в «ПСЖ». Я счастлив, что у меня получалось играть, что я получал игровое время. Безусловно, это плюс.

Но по качеству игры — в любом случае, всегда можно сыграть лучше. Я думаю, если бы я был лучше, может, я сыграл бы еще больше», — сказал вратарь «ПСЖ» в эфире Okko Sport.

Сафонов провел 7 матчей за «ПСЖ» – 5 побед, ничья и поражение. У российского вратаря 3 игры на ноль и 5 пропущенных мячей

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Okko Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы Матвею не обращать внимания на все что готовят вокруг, а концентрироваться на своей игре. С таким нестабильным Доннарумой шансы будут
Лучше бы Матвею не обращать внимания на все что готовят вокруг, а концентрироваться на своей игре. С таким нестабильным Доннарумой шансы будут
сейчас как будто бы шанс есть у Тенаса при 2 нестабильных вратарях у ПСЖ
ОтветBARCA_10
сейчас как будто бы шанс есть у Тенаса при 2 нестабильных вратарях у ПСЖ
Я про этот шанс читаю уже месяца два, а по факту ни одного матча Тенас не сыграл
Крест не ставили, просто многие удивились, то что в такое не самое просто время - подписали игрока с российским паспортом в большой европейский клуб!
Ответзаблокированному пользователю
Крест не ставили, просто многие удивились, то что в такое не самое просто время - подписали игрока с российским паспортом в большой европейский клуб!
Хозяева шейхи, им пофиг
Ответзаблокированному пользователю
Крест не ставили, просто многие удивились, то что в такое не самое просто время - подписали игрока с российским паспортом в большой европейский клуб!
Ставили ставили
Все нормармально, хорошо идешь!
В нынешнее время каждый наш игрок в клубах топ лиг - это повод для пристального внимания, радости и гордости.

Недаром же клубы , в которые переходят наши парни, получают уважительные приставки к названию! Был какой-то Гавр, стал Гавр Кузяева, Монако Головина, Сосьедад Захаряна. Ещё немного и ПСЖ тоже, наконец, получит это заслуженное почетное звание - ПСЖ Сафонова ...
Ответmit-byer
В нынешнее время каждый наш игрок в клубах топ лиг - это повод для пристального внимания, радости и гордости. Недаром же клубы , в которые переходят наши парни, получают уважительные приставки к названию! Был какой-то Гавр, стал Гавр Кузяева, Монако Головина, Сосьедад Захаряна. Ещё немного и ПСЖ тоже, наконец, получит это заслуженное почетное звание - ПСЖ Сафонова ...
А чем гордиться? Тем, что в России хуже условия и лучшим игрокам приходится отсюда уезжать? Когда лучшие французы будут играть на благо российского футбола, тогда будет гордость, а пока все наоборот...
ОтветUef@
А чем гордиться? Тем, что в России хуже условия и лучшим игрокам приходится отсюда уезжать? Когда лучшие французы будут играть на благо российского футбола, тогда будет гордость, а пока все наоборот...
Не согласен. В России хуже уровень футбола, а не условия.
С чего мне гордиться условным Халком или ЭтоО?
Как можно ставить крест на карьере человека, который из Российского клуба переходит в один из богатейших топ клубов Европы? Я понимаю, если бы он из Краснодара перешел в ФК Химик или Летний Дождик, тогда да. Но это ПСЖ ведь
ОтветVladimirMezin1
Как можно ставить крест на карьере человека, который из Российского клуба переходит в один из богатейших топ клубов Европы? Я понимаю, если бы он из Краснодара перешел в ФК Химик или Летний Дождик, тогда да. Но это ПСЖ ведь
Летний дождик. Ахах 🤣
Ответзаблокированному пользователю
Летний дождик. Ахах 🤣
Смех смехом, но это реальный клуб, но вроде как любительский)
Матвей молодец, мне как болельщику Сборной Италии, очень хочется чтоб он вытеснил «Доллара» из основы ПСЖ , уж больно его переоценивают, тот же Викарио или Карнесекки лучше.
Матвей молодец, мне как болельщику Сборной Италии, очень хочется чтоб он вытеснил «Доллара» из основы ПСЖ , уж больно его переоценивают, тот же Викарио или Карнесекки лучше.
вот и благодарность подъехала к одному из тех, благодаря котому Италия выиграла Евро
ОтветMaster Slova
вот и благодарность подъехала к одному из тех, благодаря котому Италия выиграла Евро
Победа была когда, 8 лет назад?
Так складываются обстоятельства, реальным шансом был матч с Баварией. Тогда можно было надолго усадить итальянца, но увы.
Так складываются обстоятельства, реальным шансом был матч с Баварией. Тогда можно было надолго усадить итальянца, но увы.
Ну щаз может усядет, травма все таки лица
ОтветPetr Friendship
Ну щаз может усядет, травма все таки лица
На момент восстановления-возможно и матвей будет играть, но потом иатльянец вернется и займет свое место
Я писал (глядя на ротацию прошлого сезона), что Матвей может рассчитывать на 15 матчей во всех турнирах. Пока он примерно так и идет. И это хорошо, т.к. вообще-то есть и третий вратарь... Арнау Тенас - чемпион Европы по юношам и олимпийский чемпион (это не считая клубные победы Барсы и ПСЖ, где его вклад формальный).
Матвей вчера слабовато выглядел
Ответalekss.alferov
Матвей вчера слабовато выглядел
Он упасть даже не соизволил 😂. С Дюшки из условного Нижнего... Парень молодой прыгнул бы хоть... А этот просто сопроводил взглядом))).
Многие ? Тут весь спортс тебя облизывает 😂😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем