Матвей Сафонов: «Есть игровое время – уже неплохо. Многие ставили на мне крест, когда узнали о трансфере в «ПСЖ»
Матвей Сафонов оценил свою игру за «ПСЖ» в первой части сезона.
«Наверное, если у меня вообще есть игровое время, это уже неплохо. Многие ставили на мне крест в первый год, когда узнали о трансфере в «ПСЖ». Я счастлив, что у меня получалось играть, что я получал игровое время. Безусловно, это плюс.
Но по качеству игры — в любом случае, всегда можно сыграть лучше. Я думаю, если бы я был лучше, может, я сыграл бы еще больше», — сказал вратарь «ПСЖ» в эфире Okko Sport.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Okko Спорт
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Недаром же клубы , в которые переходят наши парни, получают уважительные приставки к названию! Был какой-то Гавр, стал Гавр Кузяева, Монако Головина, Сосьедад Захаряна. Ещё немного и ПСЖ тоже, наконец, получит это заслуженное почетное звание - ПСЖ Сафонова ...
С чего мне гордиться условным Халком или ЭтоО?