• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой назвал «Оренбург» худшей командой РПЛ: «Провалились по всем статьям, Слишкович ничего не смог изменить. Ощущение, что они первые на вылет»
6

Мостовой назвал «Оренбург» худшей командой РПЛ: «Провалились по всем статьям, Слишкович ничего не смог изменить. Ощущение, что они первые на вылет»

Александр Мостовой назвал «Оренбург» худшей командой первой части сезона Мир РПЛ.

После 18 туров оренбуржцы с 8 очками замыкают таблицу Премьер-лиги.

«Худшая команда первой части сезона? Наверное, «Оренбург». Они провалились по всем статьям. Посмотрите, сколько они очков набрали и какой там разрыв. 

Слишкович ничего не смог изменить, как играли до него, так и играли с ним. Посмотрим, что будет после зимнего перерыва, но есть ощущение, что «Оренбург» — первый на вылет», — сказал экс-игрок «Спартака».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Похоже, что Слишкович оказался не футбольным человеком, несмотря на футбольное прошлое - бывает)
Осталось 12 туров, чтобы не вылететь надо набрать 30-33 очка, у Оренбурга их 8...
Надо 7-8 побед, это фантастика
Осталось 12 туров, чтобы не вылететь надо набрать 30-33 очка, у Оренбурга их 8... Надо 7-8 побед, это фантастика
Им бы за 13-14 место зацепиться, а для этого очков 28-29 должно хватить.
Но все-равно это надо набрать еще 20 за 12 игр: 6 побед, 2 ничьи и 4 поражения.
Очень тяжело будет им.
Ощущение, что в первую очередь вся футбольная страна ждёт вылета Ахмата...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем