1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Пеп о 7 матчах «Сити» без побед: «У нас не было предсезонки, травмы – мы это знаем и должны справиться. Сезон длинный, нам есть за что бороться»

0

Пеп о 7 матчах «Сити» без побед: «У нас не было предсезонки, травмы – мы это знаем и должны справиться. Сезон длинный, нам есть за что бороться»
Пеп Гвардиола оценил влияние травм на результаты «Манчестер Сити».

Вчера «горожане» на выезде проиграли «Ливерпулю» (0:2) в 13-м туре АПЛ. «Манчестер Сити» проиграл 5-й матч лиги подряд и не побеждает  7 подряд играх во всех турнирах.

«У нас не было предсезонной подготовки, потом были травмы, но мы знаем обэтом и должны с этим справиться. Мы боролись, но не создали много моментов.

Как тренер, я сижу здесь и защищаю то, чего мы добились в прошлом благодаря им [игрокам], и больше, чем когда-либо, я хочу обнять их и быть рядом с ними. Мы должны изменить результаты, и в нужное время мы примем решение.

Перед матчем я говорил, что мы не в той ситуации, чтобы думать о своих целях, но сезон длинный. Мы должны думать о достижении результатов, и когда вернутся некоторые игроки, то мы станем лучше, и, возможно, начнем верить. Нам есть за что бороться, и мы будем стараться», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

Это худший отрезок в карьере Гвардиолы

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С начала сезона не прекращает ныть. То видите ли другие клубы тратят денюжку, а он нет (хехе), то у него Артета использует темные искусства и вообще должен выражаться яснее, то внезапно оказывается, что фанаты Ливерпуля - это не вежливые аристократы, теперь еще и травмы. Бедняга

У Арсенала вылетели обе восьмерки и на флангах защиты играют то Парти, то Льюис Скелли, но приходится с этим считаться. Ливерпуль вообще с точки зрения травм напоминал поздний Арсенал Венгера, когда к февралю в живых только половина команды оставалась, но в прошлом году они сдали только тогда, когда вернулась основа. Брайтон и Ньюкасл в прошлом сезоне - вообще шок, а про травмы Челси и МЮ слагали легенды. Там буквально можно было целые составы из травмированных собрать, у Пепа даже близко таких проблем нет и не было.

А предсезонка у кого была? У Ливерпуля того же, где сборников примерно столько же, как и в Сити? Это можно про любой большой клуб сказать - вся основа играла летом кубки. Но предсезонки почему-то не было только у Пепки

Но по моему все же главная проблема не в этом, а в том, что Пепка тупо не умеет справляться с проблемами. Вылетел Родри, уже 2 месяца как. Пеп как-то это исправил? Нет, ведь опорника он ставит вингером, а не в опорную зону, а правый защитник у него играет десятку. Без очередного топового ЦП почему то пепка не вывозит

САФ выигрывал АПЛ с Фабио и Рафаэлем на флангах. Вот вы хоть помните, кто это? А никто не помнит, кроме манков наверное. Их даже середняками трудно назвать. Гвардиола, конечно, великий тактик и человек, который напрочь изменил современный футбол. Но это не тот тренер, который способен работать с не очень топовыми футболистами и давать результат. С Борнмутом он бы провалился хлеще, чем Компани с Бернли
ОтветCatch You
С начала сезона не прекращает ныть. То видите ли другие клубы тратят денюжку, а он нет (хехе), то у него Артета использует темные искусства и вообще должен выражаться яснее, то внезапно оказывается, что фанаты Ливерпуля - это не вежливые аристократы, теперь еще и травмы. Бедняга У Арсенала вылетели обе восьмерки и на флангах защиты играют то Парти, то Льюис Скелли, но приходится с этим считаться. Ливерпуль вообще с точки зрения травм напоминал поздний Арсенал Венгера, когда к февралю в живых только половина команды оставалась, но в прошлом году они сдали только тогда, когда вернулась основа. Брайтон и Ньюкасл в прошлом сезоне - вообще шок, а про травмы Челси и МЮ слагали легенды. Там буквально можно было целые составы из травмированных собрать, у Пепа даже близко таких проблем нет и не было. А предсезонка у кого была? У Ливерпуля того же, где сборников примерно столько же, как и в Сити? Это можно про любой большой клуб сказать - вся основа играла летом кубки. Но предсезонки почему-то не было только у Пепки Но по моему все же главная проблема не в этом, а в том, что Пепка тупо не умеет справляться с проблемами. Вылетел Родри, уже 2 месяца как. Пеп как-то это исправил? Нет, ведь опорника он ставит вингером, а не в опорную зону, а правый защитник у него играет десятку. Без очередного топового ЦП почему то пепка не вывозит САФ выигрывал АПЛ с Фабио и Рафаэлем на флангах. Вот вы хоть помните, кто это? А никто не помнит, кроме манков наверное. Их даже середняками трудно назвать. Гвардиола, конечно, великий тактик и человек, который напрочь изменил современный футбол. Но это не тот тренер, который способен работать с не очень топовыми футболистами и давать результат. С Борнмутом он бы провалился хлеще, чем Компани с Бернли
САФ брал АПЛ с такими легендами как Гибсон и Клеверли)
ОтветCatch You
С начала сезона не прекращает ныть. То видите ли другие клубы тратят денюжку, а он нет (хехе), то у него Артета использует темные искусства и вообще должен выражаться яснее, то внезапно оказывается, что фанаты Ливерпуля - это не вежливые аристократы, теперь еще и травмы. Бедняга У Арсенала вылетели обе восьмерки и на флангах защиты играют то Парти, то Льюис Скелли, но приходится с этим считаться. Ливерпуль вообще с точки зрения травм напоминал поздний Арсенал Венгера, когда к февралю в живых только половина команды оставалась, но в прошлом году они сдали только тогда, когда вернулась основа. Брайтон и Ньюкасл в прошлом сезоне - вообще шок, а про травмы Челси и МЮ слагали легенды. Там буквально можно было целые составы из травмированных собрать, у Пепа даже близко таких проблем нет и не было. А предсезонка у кого была? У Ливерпуля того же, где сборников примерно столько же, как и в Сити? Это можно про любой большой клуб сказать - вся основа играла летом кубки. Но предсезонки почему-то не было только у Пепки Но по моему все же главная проблема не в этом, а в том, что Пепка тупо не умеет справляться с проблемами. Вылетел Родри, уже 2 месяца как. Пеп как-то это исправил? Нет, ведь опорника он ставит вингером, а не в опорную зону, а правый защитник у него играет десятку. Без очередного топового ЦП почему то пепка не вывозит САФ выигрывал АПЛ с Фабио и Рафаэлем на флангах. Вот вы хоть помните, кто это? А никто не помнит, кроме манков наверное. Их даже середняками трудно назвать. Гвардиола, конечно, великий тактик и человек, который напрочь изменил современный футбол. Но это не тот тренер, который способен работать с не очень топовыми футболистами и давать результат. С Борнмутом он бы провалился хлеще, чем Компани с Бернли
САФ с такими бомжами брал титулы, что никому и не снилось.
Вспоминается, как Клопп в прошлом с детским садом играл и выглядело неплохо
Ответmastadon
Вспоминается, как Клопп в прошлом с детским садом играл и выглядело неплохо
Клопп лучше Шарлатана
Ответmastadon
Вспоминается, как Клопп в прошлом с детским садом играл и выглядело неплохо
Комментарий скрыт
Как же жалко, что травмы только у Сити, а других команд пустой лазарет. Бедный Пеп!
Ответmalakhov7
Как же жалко, что травмы только у Сити, а других команд пустой лазарет. Бедный Пеп!
Так вчера из основы только не играл Родри и Эдерсон. Эдерсона просто за привозы посадил. Остальные вроде все основники играли(Фоден, Грилиш Эрлинг, Гюндоган, Аке Аканджи, Уолкер, Кевин, Деку, Сильва) это разве не основа?
сити всегда была командой у которой были проблемы с бюджетом и трансферами.Руководство просто не дает деньги на тарнсферы а то пеп не плакал бы.
сити всегда была командой у которой были проблемы с бюджетом и трансферами.Руководство просто не дает деньги на тарнсферы а то пеп не плакал бы.
Помнишь во что превратился Ливерпуль, когда выбыл Ван Дейк? Может смотреть надо дальше чем на один месяц?
так-то предсезонки не было ни у кого
У Пепа всегда были самы топовые. Вот топовые игроки сломались, а оказывается что с средними игроками Пеп уже не такой крутой как все привыкли думать
У Пепа всегда были самы топовые. Вот топовые игроки сломались, а оказывается что с средними игроками Пеп уже не такой крутой как все привыкли думать
Подтверждаю
Пепуну нужно еще пару лярдов на трансферы , бгг
Ответзаблокированному пользователю
Пепуну нужно еще пару лярдов на трансферы , бгг
Комментарий скрыт
Выходит за последний месяц Ливерпуль обыграл трех действующих чемпионов своей лиги. Байер, Реал, Сити
Выходит за последний месяц Ливерпуль обыграл трех действующих чемпионов своей лиги. Байер, Реал, Сити
Это очень круто !
«Очень много вопросов к Пинтусу. Вообще не подготовил команду. На выход. Кошмар, что за физрук.» - реально проблема в отдельном специалисте???
Видно же, что есть проблема, столько пацанов ломается…
Нужны реформы
Пеп как начал ставить Невеша и Гюндогана в основу так сразу стали проигрывать все матчи без Родри и Ковачича ...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем