1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз об игре Хейлунда после матча «МЮ» – ПАОК: «Я немного разочарован. Думаю, он будет становиться лучше с тренером, который поверит в него»

0

Скоулз об игре Хейлунда после матча «МЮ» – ПАОК: «Я немного разочарован. Думаю, он будет становиться лучше с тренером, который поверит в него»
Пол Скоулз сказал, что его разочаровала игра Расмуса Хейлунда в матче с ПАОК.

«Манчестер Юнайтед» обыграл греческий клуб в домашнем матче в Лиге Европы (2:0).

21-летний датский форвард остался без результативных действий в 5 играх подряд. 

«Пропустив гол, ПАОК некоторое время выглядел опасным, но в основном «МЮ» контролировал игру. Я немного разочарован игрой Хейлунда. Думаю, он будет совершенствоваться и становиться лучше под руководством тренера, который поверит в него. Я не хочу сказать, что Руд [ван Нистелрой] в него не верит», – сказал бывший полузащитник английского клуба в эфире TNT Sport. 

Затем к эфиру присоединился сам ван Нистелрой – исполняющий обязанности главного тренера команды. Далее Скоулз обратился к своему бывшему партнеру по «МЮ».

«Я думаю, что ключевой момент по Расмусу в том, что вам нужны партнерские отношения. Он провел не лучший матч, он столкнулся с трудностями. Были эпизоды, когда он неплохо взаимодействовал с Бруну, но этого недостаточно», – сказал Скоулз.

«Да, этого было недостаточно. Во втором тайме мы лучше играли по позициям, но некоторые передачи в штрафную, когда он врывался туда, не проходили», – сказал ван Нистелрой. 

Новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» станет португальский специалист Рубен Аморим. Он присоединится к команде в понедельник.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Mirror

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Во время почти всех навесов и прострелов Хойлунд там, где ему и надлежит быть - в штрафной. Вопросов два: (1) почти все навесы/прострелы идут не на него, а на дальнюю штангу - это края не дорабатывают или Хойлунд не делает того, о чем договаривались?, и (2) практически всегда на Хойлунд висят защитники и он не освобождается о них, а толкается с ними. И это явно его слабое место - умение отлепиться вовремя. Кто-то что-нибудь делает с этим? Потому что иначе он бесполезен
С такими флангами ему сложно на что-то рассчитывать, тут бы и пиковый Нистелрой не особо зажигал
Да там ужас во всей команде почти. Число потерь в простых моментах-катастрофа
Да там ужас во всей команде почти. Число потерь в простых моментах-катастрофа
Комментарий удален пользователем
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Зачёт 🤝
Комментарий удален модератором
Ответhikkikomori
Комментарий удален модератором
В целом очень мало обостряющих передач на него от всех игроков , в том числе и полузащиты , Аморим кстати играет в стиле который подходит Расмусу намного большег .
Плохой матч выдал.
В прошлом сезоне похожая картина была. Хойлунд довольно плохо открывается и часто статичен в окружении соперников. Тяжело в таком случае донести мяч до него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем