• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «МЮ» назначил Аморима из-за его стиля игры и успешной работы с молодыми, а также отличий от тен Хага, Моуринью и Сульшера. Тренера считают «победителем» (Goal)
76

«МЮ» назначил Аморима из-за его стиля игры и успешной работы с молодыми, а также отличий от тен Хага, Моуринью и Сульшера. Тренера считают «победителем» (Goal)

Появились подробности выбора «МЮ» в пользу Рубена Аморима.

Португальский специалист сменил на посту главного тренера манкунианцев Эрика тен Хага. Контракт рассчитан до 2027 года.

Источник Goal в «МЮ» назвал семь причин, почему клуб выбрал 39-летнего Аморима:

1. Португалец является «проверенным победителем». Он привел «Спортинг» к двум чемпионским титулам и двум Кубкам лиги.

2. У него есть четкий стиль игры, основанный на схеме 3-4-3.

3. Его личность.

4. Хорошая работа с молодыми игроками.

5. «Огромная энергия».

6. Он «хорошо вписывается в новую спортивную структуру и станет ключевой частью в трансформации футбольной деятельности клуба».

7. Аморим «значительно отличается» от бывших тренеров «Юнайтед», таких как Тен Хаг, Жозе Моуринью и Оле-Гуннар Сульшер.

Источник также добавил: «Рубен – единственный тренер, с которым мы говорили. Других переговоров не было. Мы выбрали его в качестве кандидата номер один и договорились с ним быстро и тихо.

Рубен – самый перспективный молодой тренер в европейском футболе. Мы рады, что смогли договориться с ним, и он тоже рад присоединиться к «Манчестер Юнайтед». Он проверенный победитель».

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Goal
76 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Про Тен Хага то же самое говорили.
Ответ fussballer
Про Тен Хага то же самое говорили.
Так в списке причин и нет, что он отличен от Тен Хаага. Более того, там такой же послужной список.
Ответ fussballer
Про Тен Хага то же самое говорили.
Тен Хаг отличается от Тен Хага?
Всё то же самое можно было в значительной степени сказать и про Тен Хаага на момент его прихода в МЮ.
Всё то же самое можно было в значительной степени сказать и про Тен Хаага на момент его прихода в МЮ.
здесь буква Р в фамилии есть
Первая причина — это ты
А вторая — все твои мечты
Третья — это все твои слова
Ответ azaticus
Первая причина — это ты А вторая — все твои мечты Третья — это все твои слова
четвертая причина - это ложь
Ответ Glukinho
четвертая причина - это ложь
Пятая причина - это то, что травмы помешали вновь, и вообще, вы видели как мы доминировали и создавали опасные моменты? Нам просто не повезло, судья поставил незаслуженный пенальти, 34 сочетания центральных защитников...
Звучит как-то не очень, если честно.
Аморим победитель, Жозе нет?! Чо за бред
Ответ Shokir M
Аморим победитель, Жозе нет?! Чо за бред
В чём бред то? Жозе давно сбитый летчик
Ответ Shokir M
Аморим победитель, Жозе нет?! Чо за бред
При чем тут Жозе? С его времен никто более очевидного успеха там еще не добился. Аморим едет ломать традицию. До него «новый гений тактики» приезжал.))
Эх Сульшер, лучший тренер...
Эх Сульшер, лучший тренер...
По красоте игры, однозначно лучший после Фергюсона. Уволили его за меньшее, в отличии от Тен Хага.
Эх Сульшер, лучший тренер...
Ты по лицу и улыбке судишь? Какие по факту и существу у МЮ результаты и достижения при Сульшере? Моур брал еврокубок и 2е место в АПЛ, плюс бонусом внутренние кубки. У Сульшера что было? Кстати, именно он подписал нелепого Магуайера почти за 100 лямов и додумался назначить его капитаном вскоре после прдписания.
Единственный здраввый поступок Сульшера - это подписание Роналду, который в свои 36-37 лет регулярно спасал его от увольнения голами в ЛЧ и АПЛ, и в итоге был признан игроком сезона в МЮ (клубный приз сэра Басби) и вошёл в сборную сезона АПЛ
Семь причин - это отсылка к 7Хагу?
Это текст двухлетней давности? Про Тен Хага так же говорили? Ровно один в один. Спортивные журналисты, в своем большинстве, бесполезные существа, которые не смогли устроиться на более подходящую им работу.
теперь в случае крупного поражения МанЮ даже ничего смешного на фамилию Аморим не накидаешь…
теперь в случае крупного поражения МанЮ даже ничего смешного на фамилию Аморим не накидаешь…
Это ещё одна причина, её просто не стали озвучивать
Моуриньо научил МЮ обороняться, Сульшер показал футболистам, что можно играть с радостью в глазах, получать наслаждение от футбола и обыгрывать топов, Рангник наинфоцыганил, Тен Хаг убил всё хорошее, что было до него.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем