1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист из Сальвадора поставил Родри на 7-е место в голосовании «Золотого мяча»: «Я не могу отдать приз за пять с половиной матчей. Испания нечестно выиграла Евро»

0

Журналист из Сальвадора поставил Родри на 7-е место в голосовании «Золотого мяча»: «Я не могу отдать приз за пять с половиной матчей. Испания нечестно выиграла Евро»
Журналист из Сальвадора не включил Родри в топ-5 на голосовании «Золотого мяча».

Бруно Порцио поставил Джуда Беллингема на первое место, Эрлинга Холанда – на второе, Тони Крооса – на третье. Полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри занял лишь седьмую строчку в его рейтинге. 

«Это игрок, который не дошел до финальных стадий Лиги чемпионов, он рано вылетел. Футболист, который играет решающую роль, не должен вылетать так рано. 

Испания нечестно выиграла чемпионат Европы – ее не наказали за руку Кукурельи. Поэтому я не учитывал победу Испании на Евро при голосовании.

Я не могу отдать «Золотой мяч» [Родри] за пять с половиной матчей», – сказал Порцио.

Журналист из Сальвадора не включил Винисиуса в топ-10 «Золотого мяча»: «Он не показывал признаков честной игры. Его роль на поле ограничена»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Cadena SER

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А каким образом тогда Холланд у него на втором месте оказался?
Со сборной на чемпионат Европы не вышел, в лиге чемпионов рано вылетел но тут вдруг 2 место?!)
А каким образом тогда Холланд у него на втором месте оказался? Со сборной на чемпионат Европы не вышел, в лиге чемпионов рано вылетел но тут вдруг 2 место?!)
И вот такие люди выбирают обладателя ЗМ...
ОтветDahl
И вот такие люди выбирают обладателя ЗМ...
Он из Сальвадора, этим всё сказано)
клиника. как раз таки Вини и хотели вручить за 5 матчей
клиника. как раз таки Вини и хотели вручить за 5 матчей
а хет трик Барсе учел? )
ОтветBananaMantana
а хет трик Барсе учел? )
Ок за 6, вау
Беды с башкой конкретные у чувака
Надо уже ИИ доверить выбор лучших.
Так сказать, выдал порцию кринжа. Причем тот же, что не включил Винисиуса в топ-10. Интересных людей берут для голосования на ЗМ, каждый год удивляюсь)
Кстати Родри заменили после 1 тайма и сборная Испании только прибавила. Это к слову о ключевом игрока.
Ответster3
Кстати Родри заменили после 1 тайма и сборная Испании только прибавила. Это к слову о ключевом игрока.
Руис, Ольмо, Уильямс, Ляпорт, Карвахаль, Ямаль абсолютно такие же главари Испании, выдумали про мессию Родри

АБСОЛЮТНО никто не заметил, и кажется даже не в курсах что в перерыве финала евро Родри заменили, а Испания не почувствовала
Ответster3
Кстати Родри заменили после 1 тайма и сборная Испании только прибавила. Это к слову о ключевом игрока.
Дада очень прибавила и через 20 мин после замены пропустила гол из зоны Родри.
Вспомните, кто голосует от России, и будет всё понятно с этими журналистами
ОтветSerge Vendino
Вспомните, кто голосует от России, и будет всё понятно с этими журналистами
Кто?
Ответfussballer
Кто?
Некто Клещеев
Чем-то ему просто испанцы насолили в средние века....
Аааааааа!!!! Это не спортивный сайт, это личный блог Юрана, Мостового и "журналистов" из Колумбии, Сальвадора, Гватемалы и тд. ДОСТАЛИ. КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТИХ НОВОСТЕЙ!?
Про этого журналиста вчера тут гельки писали, что он не любит Реал, это учитывая то, что в статье была написана его тройка 🤣
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем