1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Кто-то на Месси придет посмотреть – никаких проблем. В прошлый раз фанаты болели и за нас». Тренер «Атланты» об игре дома с «Интер Майами»

0

«Кто-то на Месси придет посмотреть – никаких проблем. В прошлый раз фанаты болели и за нас». Тренер «Атланты» об игре дома с «Интер Майами»
Тренер «Атланты» оценил влияние Лео Месси перед домашней игрой с «Интер Майами».

В первой игре 1/8 финала МЛС «Атланта» на выезде уступила со счетом 1:2. Второй матч в серии до двух побед пройдет в Атланте в ночь со 2 на 3 ноября.

«Я в предвкушении того, каким будет стадион. Все люди, которые планируют посмотреть на Месси, приходите. Никаких проблем.

Мне это нравится, потому что в прошлый раз (в регулярном чемпионате команды сыграли на поле «Атланты» вничью со счетом 2:2 – Спортс’‘), в итоге, фанаты болели и за нас.

Я все понимаю. Приходите посмотреть на суперзвезд, приходите посмотреть на борьбу нашей команды. Наши парни еще не закончили», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Атланты» Роб Валентино.

Миранчук потерялся, Месси не забил и разозлился. «Интер Майами» впервые выиграл в плей-офф

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт МЛС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
даже чем-то рад, что вратарь не позволил Лео забить. теперь на ответную игру будет больше мотивирован.
Придут на Миранчука смотреть
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости