Станкович об отсутствии Зиньковского в заявке на игру с «Краснодаром»: «Не можем поставить всех, ничего личного. Слава богу, что он здоров»
Деян Станкович объяснил отсутствие Антона Зиньковского в заявке на матч РПЛ с «Краснодаром» (0:3).
Сообщалось, что футбольный агент Павел Андреев предложил «Спартаку» обменять хавбека на Сергея Пиняева из «Локомотива» с доплатой от красно-белых.
— Почему Зиньковского не было в заявке? Он выведен из команды? Антон сказал, что он здоров…
— Слава богу, что он здоров. Проблема в том, что все здоровы, но заявка ограничена, мы не можем поставить всех. Это тренерский выбор, и ничего более. У нас впереди много матчей, здесь ничего личного к Антону, – сказал тренер «Спартака».
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
- дриблинг есть, но но не самый лучший, даже по меркам нашего чемпионата. Просто он чаше других пытался идти в обыгрыш (это беда нашего футбола, мало кто умеет обыгрывать)
- часто от комментаторов можно было слышать про его какой-то классный удар. Ну да, несколько раз попадал красиво из-за штрафной. Но это не удар того же Каряки, у которого была реально пушка и который кучу голов положил издалека. Это не удар Лоськова, например, который был больше на технику и который также забил кучу мячей
- Зиньковский слаб физически. До 60-70 минуты хватало, дальше был просто мертвый в большинстве игр.
- Реактивной скорости, например, тоже никогда не было, хоть он и достаточно быстрый был.
- он очень нестабильный был и в Крыльях. Мог блеснуть в 1-2 матчах, потом 2-3 игры провести средненько.
А сейчас у него, как буд-то, все эти качества ещё хуже стали. Увы, не оправдал надежд. А его всерьез некоторые клоуны сравнивали с Аршавиным (как раз из-за "нестандартного диблинга")
После того как Промес не смог вернуться, он почти всю весну был основным пока Слишковичу не надоела эта унылая крашеная голова и он не посадил его. В этом сезоне человек сыграл 7 матчей в РПЛ где сделал 0+0, в прошлом сезоне сыграл 26 матчей в РПЛ где сделал 2+0, там Тео никакой, непонятно зачем купленный Медина и Маркиньос с 0+0 кажется выглядят лучше и как минимум чуть более заинтересованные в игре, этот никакой ходит