1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черданцев о Черчесове в сборной Казахстана: «Там идет раскачивание лодки, общего мнения по его назначению нет. Нужна поддержка, в такой ситуации сложно работать»

0

Черданцев о Черчесове в сборной Казахстана: «Там идет раскачивание лодки, общего мнения по его назначению нет. Нужна поддержка, в такой ситуации сложно работать»
Георгий Черданцев заявил, что Станислав Черчесов нуждается в поддержке.

Черчесов возглавил сборную Казахстана в июне. Под его руководством команда набрала одно очко и не забила ни одного мяча в четырех играх Лиги наций.

Ранее Казахстанская федерация футбола оштрафовала тренера на 738 400 тенге, что примерно равно 150 тысячам рублей, за шутку в адрес журналиста, задававшего вопрос на казахском языке: «Ты по-французски сейчас говоришь?».

«В Казахстанской федерации футбола изначально не было единого мнения по поводу назначения Черчесова. Сейчас там идет раскачивание лодки. Если карьера в сборной начинается таким образом, то это никому не идет на пользу.

Ситуация для Черчесова сложная, общего мнения по его назначению нет. В такой ситуации сложно работать, нужна поддержка», – сказал комментатор «Матч ТВ».

Черданцев о шутке Черчесова про казахский язык: «Пусть этот журналист идет работать на стройку, чистая провокация. Если такой патриот, почему пришел в майке иностранного клуба?»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Черчес обычный физрук, его возвысили за победу над Испанией, которая была без тренера. Хотя это была даже не победа, а лютый автобус на ничью. В остальном что?
Черчес обычный физрук, его возвысили за победу над Испанией, которая была без тренера. Хотя это была даже не победа, а лютый автобус на ничью. В остальном что?
Непонятно, потому что в остальном (кроме Амкара и первых австрийских клубов) Черчесов приходил в беспроигрышные варианты всегда

Спартак и Динамо при деньгах, в Жемчужину вваливали деньги (потом быстро вывалили обратно правда), Легия и Ференцварош лидеры своих чемпионатов

Почему он полез в Казахстан, который очевидно при Адиеве прыгнул выше головы и находится в группе выше своих возможностей, непонятно. Непохоже на него. Стратегическая ошибка!
Черчес обычный физрук, его возвысили за победу над Испанией, которая была без тренера. Хотя это была даже не победа, а лютый автобус на ничью. В остальном что?
Он вывел сборную на ЧМ-2018!
Не раскачивайте лодку - Стаса тошнит!🤢
ОтветApXuMaHqPuT
Не раскачивайте лодку - Стаса тошнит!🤢
Тошнит как раз всех остальных, Стасик кайфует
Теперь понятно для чего Черчесова туда отправили. Черчесов на задании😁
Какая лодка? Ни одного матча, ни одного хорошего отзыва, ни одного умного интервью)
Черданцев: Болельщикам Казахстана надо просто немного подождать и потерпеть
Не лодки, а объекта, способного плыть по поверхности воды.
Конечно, нужно дать Черчесову время, но не позволять ему открывать рот при журналистах, ну или хотябы там сидел представитель федерации который отвечает за Черчесова в пресс конференции
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Я говорю на твоем языке, потому что это скорее всего единственный который ты понимаешь) можем на англйиском если хочешь))
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Не все) мой младший брат не понимает русский язык, к чему писать этот бред) ну хочет коренное население на казахском, вам какое дело?)) зачем потеть то?) Казахстан через лет 50 вообще не будет иметь русскоязычное население, мой братишка слушает не Би 2, а Imagine Dragons, не смотрит Камеди и всякие былланские что было дальше, а зарубежный стэндап, не знает фильмы типа Брата и бригады, это нормальное явление. Если не понимаете этот процесс, то хотя бы спрашивайте почему так происходит, а не вставать в позу имперца
Ответзаблокированному пользователю
Не все) мой младший брат не понимает русский язык, к чему писать этот бред) ну хочет коренное население на казахском, вам какое дело?)) зачем потеть то?) Казахстан через лет 50 вообще не будет иметь русскоязычное население, мой братишка слушает не Би 2, а Imagine Dragons, не смотрит Камеди и всякие былланские что было дальше, а зарубежный стэндап, не знает фильмы типа Брата и бригады, это нормальное явление. Если не понимаете этот процесс, то хотя бы спрашивайте почему так происходит, а не вставать в позу имперца
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Вот мой братишка не понимает:) многие кто родились в 2000х не понимают, к чему этот высер?)
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Нет не все, в продвижении собственного языка нет ничего плохого, мы отдельное государство всетаки, к нацизму и выдавливанию русскоговорящих это никакого отношения не имеет, никто же не запрещает изучать гос язык не так ли, английский же учите.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости