1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клубы РПЛ впервые в сезоне не подали жалоб в ЭСК по итогам тура

0

Клубы РПЛ впервые в сезоне не подали жалоб в ЭСК по итогам тура
Клубы РПЛ не подали жалоб в ЭСК по итогам 11-го тура.

Впервые в этом сезоне ни одна из команд Премьер-лиги не обратилась в Экспертно‑судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС).

«В ЭСК обращений от клубов за прошедший тур не было», – сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на службу коммуникаций РФС.

После 11 матчей в чемпионате лидируют «Краснодар» и «Локомотив», набравшие по 27 очков. На третьей строчке расположился «Зенит» – 26 баллов.

Директор «Ростова» Рыскин об ЭСК: «Надо делать этот институт максимально открытым, чтобы он не был каким-то закрытым орденом иезуитов, обладающим тайным знанием»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потому что смысла 0
Согласен, все равно рука руку моет...
подсказка Эск: делать подачу жалобы платной (типа на развитие футбола деньги пойдут,кхе-кхе)
ОтветVatikan
подсказка Эск: делать подачу жалобы платной (типа на развитие футбола деньги пойдут,кхе-кхе)
Еще лучше подсказка: принимать решение в пользу того, кто больше заплатил.
Всем стало ясно, что не надо ххх тупить об ЭСК.
надоело просил читать заключения, типа судья красавчик, а клуб дурак
По интересному совпадению именно на этой неделе у секретаря ЭСК был переполнен Outlook, и письма не приходили
Карпину всегда есть на что пожаловаться, но должность тренера сборной связывает руки, надо быть дипломатичным
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем