1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магуайр выступил в защиту тен Хага: «Нужно смотреть на себя. Легко обвинять других»

0

Магуайр выступил в защиту тен Хага: «Нужно смотреть на себя. Легко обвинять других»
Харри Магуайр заступился за Эрика тен Хага.

«Футболисту легко смотреть вокруг и обвинять других людей: своего партнера по команде или персонал, или тактику. Нужно посмотреть на себя. Мы выходим на поле. Нужно взять ответственность на себя.

Результаты не те. Я чувствую, что у нас должно быть больше очков в таблице. Но их нет, поэтому нам нужно что-то с этим делать, начиная с воскресенья», – сказал защитник «Манчестер Юнайтед».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он ведь на самом деле пионер альтруист.
Человека только мертвый не пинал, постоянные шутки, прозвище холодильник, крики фанатов что он должен убраться.
А он постоянно защищает клуб, защищает тренера.
Не 238 голландцев которых он купил, не мертвый реш которого постоянно ставят в состав, а именно Мага.)
ОтветYaki
Он ведь на самом деле пионер альтруист. Человека только мертвый не пинал, постоянные шутки, прозвище холодильник, крики фанатов что он должен убраться. А он постоянно защищает клуб, защищает тренера. Не 238 голландцев которых он купил, не мертвый реш которого постоянно ставят в состав, а именно Мага.)
Очень достойное поведение
ОтветYaki
Он ведь на самом деле пионер альтруист. Человека только мертвый не пинал, постоянные шутки, прозвище холодильник, крики фанатов что он должен убраться. А он постоянно защищает клуб, защищает тренера. Не 238 голландцев которых он купил, не мертвый реш которого постоянно ставят в состав, а именно Мага.)
Комментарий скрыт
Мага хоть и смешной, но видно что норм мужик.

Сколько тен Хаг его хотел уже слить? А он тренируется, выходит, даже спасает команду. Вообще нет от него даже намека на саботаж или лень.
Мага хоть и смешной, но видно что норм мужик. Сколько тен Хаг его хотел уже слить? А он тренируется, выходит, даже спасает команду. Вообще нет от него даже намека на саботаж или лень.
Комментарий скрыт
Ответfraqtop
Комментарий скрыт
Он был гораздо более достойным капитаном в Манчестер Юнайтед, чем нервный, плаксивый и истеричный Бруну Фернандеш.
Магуайр - единственный футболист с характером в нынешнем МЮ. Прошел череду ужасных ошибок, был главным мемом футбола, его почти продали, но он не ныл, в соцсетях на тренера бочки не катил, а просто пахал. И реально выручает в нужные моменты. Уважуха.
ОтветAle88io
Магуайр - единственный футболист с характером в нынешнем МЮ. Прошел череду ужасных ошибок, был главным мемом футбола, его почти продали, но он не ныл, в соцсетях на тренера бочки не катил, а просто пахал. И реально выручает в нужные моменты. Уважуха.
Эванс, Магуайр и ушедший в Наполи Мактоминей, как раз всегда выкладывали в любом матче на сто процентов и тащили нидерландский сброд на своих плечах.
ОтветAle88io
Магуайр - единственный футболист с характером в нынешнем МЮ. Прошел череду ужасных ошибок, был главным мемом футбола, его почти продали, но он не ныл, в соцсетях на тренера бочки не катил, а просто пахал. И реально выручает в нужные моменты. Уважуха.
Одним словом -ЗИЛ.
Снова Двойка ну И Пусть ,
С новой Четверти Возьмусь 😃
Настоящий капитан Маню, не то что истеричка Пенальдеш
Настоящий капитан Маню, не то что истеричка Пенальдеш
Фиг с ним с Фернандешом, он не мало для МЮ сделал и давно в клубе. Но то что при выходе Магуайера повязка осталась у Каземиро это плевок. Не удивлюсь если при продолжение карьеры Тен Хага в МЮ следующим капитаном или вице капитаном стал бы мистер привоз и аморфный де Лигт.
Тен Хаг: "Надо обвинять Магуайера"
Мага тот самый человек, который купил курс "Инвестируй с умом" за полмиллиона и проникся речами гуру о том, что он еще беден не потому что курс плохой, а потому что он еще недостаточно открыл свой разум на пути к успеху.
Блиин... А Харри то настоящий мужик! Зачёт ему! 👍
Магуайр молодец, что с тренером до конца, но объективно нет никаких причин и перспектив в решении сохранять Тен Хага.
Всегда говорил, что этот здоровяк настоящий человечище. Жаль, что так с карьерой вышло(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости