1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. МакSим спела «Знаешь ли ты» перед матчем звезд «Спартака». Болельщики подпевали всю песню

0

МакSим спела «Знаешь ли ты» перед матчем звезд «Спартака». Болельщики подпевали всю песню
МакSим спела «Знаешь ли ты» перед матчем звезд «Спартака».

Певица исполнила песню перед началом встречи, приуроченной к 10-летию «Лукойл Арены», где сыграют команды Олега Романцева и Деяна Станковича.

Болельщики на стадионе подпевали слова от начала до конца.

МакSим о песне «Знаешь ли ты» как неофициальном гимне «Спартака»: «Это неправда. Каждый фанат говорит свою версию»

50 тысяч фанатов поют «Знаешь ли ты» вместе с МакSим – от праздника «Спартака» у нас мурашки!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удивительное, конечно, сочетание - эта песня и фанаты "Спартака". От этой странности сочетания и вся магия, всë волшебство. Очень круто!
ОтветПнин
Удивительное, конечно, сочетание - эта песня и фанаты "Спартака". От этой странности сочетания и вся магия, всë волшебство. Очень круто!
Комментарий скрыт
ОтветOwen_the_Simple
Комментарий скрыт
Продолжайте петь хулиганские песни Шнура, он же не огламурился и вас с виража не выперли?
Что то с чем то.
Что финал Кубка, что сейчас - эмоции те же.
Спасибо Макsим!
как же нам все завидуют)) в каждом комментарии боль ахах
Ответpulyalke
как же нам все завидуют)) в каждом комментарии боль ахах
Комментарий скрыт
Ответpulyalke
как же нам все завидуют)) в каждом комментарии боль ахах
вот просто любопытно стало,а завидуют в чем?
Велик на уровне, дубль на 9 минуте
Не болею за Спартак, но это конечно всегда трогает иногда до слёз.
Каждый раз слезу вышибает
Я заплакал на стадии прочтения заголовка.
это очень сильно
Только ливерпульские могли бы впадать в экстаз от YNWA, да, которая не очень песня.
И только ирландцы могли бы заряжать Will Grigg’s on fire.

Это в ответ местному каталонцу, который закрыл ответы себе, как и все они.
ОтветLog in
Только ливерпульские могли бы впадать в экстаз от YNWA, да, которая не очень песня. И только ирландцы могли бы заряжать Will Grigg’s on fire. Это в ответ местному каталонцу, который закрыл ответы себе, как и все они.
Это в каком это месте you’ll never walk alone не очень песня? Все элементы для гимна в ней как-раз таки и есть.
Это в каком это месте you’ll never walk alone не очень песня? Все элементы для гимна в ней как-раз таки и есть.
Комментарий скрыт
С трибун потрясающе смотрелось, очень красивое шоу. Ни зенит, ни уж тем более цска, в жизни бы мероприятие такого уровня и масштаба не смогли бы огранизовать
С трибун потрясающе смотрелось, очень красивое шоу. Ни зенит, ни уж тем более цска, в жизни бы мероприятие такого уровня и масштаба не смогли бы огранизовать
Да как-то не особо и хотелось. Но вы продолжайте.
ОтветOwen_the_Simple
Да как-то не особо и хотелось. Но вы продолжайте.
Бестрофейнику просто нужно было стряхнуть пыль с былого величия 😁
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем