МакSим спела «Знаешь ли ты» перед матчем звезд «Спартака». Болельщики подпевали всю песню
МакSим спела «Знаешь ли ты» перед матчем звезд «Спартака».
Певица исполнила песню перед началом встречи, приуроченной к 10-летию «Лукойл Арены», где сыграют команды Олега Романцева и Деяна Станковича.
Болельщики на стадионе подпевали слова от начала до конца.
50 тысяч фанатов поют «Знаешь ли ты» вместе с МакSим – от праздника «Спартака» у нас мурашки!
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: телеграм-канал «Спартака»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Что финал Кубка, что сейчас - эмоции те же.
Спасибо Макsим!
И только ирландцы могли бы заряжать Will Grigg’s on fire.
Это в ответ местному каталонцу, который закрыл ответы себе, как и все они.