1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максименко про 0:0 с «Ахматом»: «Был бы больше рад, выиграй «Спартак» 3:2 или 5:4. Ребята делали все – просто не хватило гола»

0

Максименко про 0:0 с «Ахматом»: «Был бы больше рад, выиграй «Спартак» 3:2 или 5:4. Ребята делали все – просто не хватило гола»
Александр Максименко прокомментировал ничью «Спартака» с «Ахматом» (0:0).

«Если бы команда сегодня выиграла 3:2 или 5:4, я был бы больше рад. Были готовы к обороне «Ахмата». Просто не хватило гола, но ребята все делали. Ребята после перерыва вышли свежие, пытались обострить», – сказал голкипер «Спартака».

Мне понравилось, как Станкович делал все, чтобы выжать победу

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я нет. Я взял тебя в фэнтази. Спасибо за ноль! 😁
А я нет. Я взял тебя в фэнтази. Спасибо за ноль! 😁
взять Максименку в фэнтэзи, это как взять Лукаку на турнире сборных
А я нет. Я взял тебя в фэнтази. Спасибо за ноль! 😁
Да уж, личные виртуальные награды важнее победы любимой команды...🤦🏻‍♂️
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости