1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «У «Зенита» и второй состав может бороться за тройку. Тем не менее и против такого Питера можно играть и побеждать». Защитник «Факела» Божин о сине-бело-голубых

0

«У «Зенита» и второй состав может бороться за тройку. Тем не менее и против такого Питера можно играть и побеждать». Защитник «Факела» Божин о сине-бело-голубых
Сергей Божин считает, что с «Зенитом» можно конкурировать в Мир РПЛ.

— Вы не ездили в Питер на кубковый матч, но наверняка смотрели игру. Нет ощущения, что такой «Зенит» никому не даст шансов оспорить свое лидерство в этом сезоне?

— Ощущения такого нет. Если команды будут настраиваться на каждый матч максимально и грамотно играть хотя бы от обороны, то они в принципе могут создать конкуренцию. 

Когда команда вернулась из Питера в Воронеж, мы разбирали эту игру с «Зенитом» (0:3). И на теории главный тренер сказал, что мы очень компактно играли. На самом деле у «Зенита» в той игре не было какого-то изобилия моментов. Да, они играли другим составом, но у них и второй состав, думаю, может бороться за тройку. Тем не менее и против такого Питера можно играть и побеждать, – сказал защитник «Факела».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ещё один одноклеточный. Чемпионат гораздо плотнее. Разница в классе на высшем уровне в миллиметрах, в деталях, и Мостовой с Мантуаном нормальные футболисты, но они не могут играть так, как Педро и Глушенков. Тоже самая разница между Сергеевым и Кассьерой, Барриоса при замените? Латышонок, оказался безальтернативен, а это игрок из Балтики, например. Кто лучше него мог? В Зените была проблема с вратарём. Дело не в 3 составах, а в том, что зенит очень хорошо и планомерно работает как клуб.
ОтветNogoi89
Ещё один одноклеточный. Чемпионат гораздо плотнее. Разница в классе на высшем уровне в миллиметрах, в деталях, и Мостовой с Мантуаном нормальные футболисты, но они не могут играть так, как Педро и Глушенков. Тоже самая разница между Сергеевым и Кассьерой, Барриоса при замените? Латышонок, оказался безальтернативен, а это игрок из Балтики, например. Кто лучше него мог? В Зените была проблема с вратарём. Дело не в 3 составах, а в том, что зенит очень хорошо и планомерно работает как клуб.
Да нет там не меллиметры а метры! Особенно в нападении и конкурентов пока не видно!!
ОтветNogoi89
Ещё один одноклеточный. Чемпионат гораздо плотнее. Разница в классе на высшем уровне в миллиметрах, в деталях, и Мостовой с Мантуаном нормальные футболисты, но они не могут играть так, как Педро и Глушенков. Тоже самая разница между Сергеевым и Кассьерой, Барриоса при замените? Латышонок, оказался безальтернативен, а это игрок из Балтики, например. Кто лучше него мог? В Зените была проблема с вратарём. Дело не в 3 составах, а в том, что зенит очень хорошо и планомерно работает как клуб.
Комментарий скрыт
Ну ясно дело, сидя в Воронеже виднее. На поле то весь гонор исчезает, одна бестолковость.
Да что там второй - третий! И как минимум за выход в финал лч! А если серьезно. То противно слушать. Действующие профессиональные спортсмены так откровенно сливаются и присмыкаются перед соперником, никакой спортивной злости и самоуважения. Как с таким характером спортсменами то стали? Позорище.
Так если бы вы играли, а вы только костоломить умеете.
И третий может. И пятый. Да даже двадцать седьмой готов бороться!
Мечтатели и любители злобных кричалок на стадионе, интересно будет посмотреть на вашу борьбу за вылет в пердив!😂
и с Барселоной и Реалом и ПСЖ и Мансити ,со всеми Божин может конкурировать в своих фантазиях
Так а че вы не выигрывайте ? Любого спроси кто против Зенита играл , трешку пропустил но после матча на серьезных щах в интервью - «не ну с Зенитом можно играть»🧐
Так а че вы не выигрывайте ? Любого спроси кто против Зенита играл , трешку пропустил но после матча на серьезных щах в интервью - «не ну с Зенитом можно играть»🧐
Ну а что не так. Играть можно, выиграть - нет.
Так а че вы не выигрывайте ? Любого спроси кто против Зенита играл , трешку пропустил но после матча на серьезных щах в интервью - «не ну с Зенитом можно играть»🧐
Так "Факел" и борется с "Зенитом". За два прошедших сезона в Питере он "Зениту" проигрывал по минималке 0-1. А в Воронеже играл вничью - 1-1.
В турнирной таблице вы успешно боретесь пока только с КС, и то есть ощущение что это временно.
Желаю Факелу успехов, но до конкуренции с Зенитом пока далеко. А вот Спартак в следующем туре брать можно и нужно, как в прошлом сезоне.
ОтветHN
Желаю Факелу успехов, но до конкуренции с Зенитом пока далеко. А вот Спартак в следующем туре брать можно и нужно, как в прошлом сезоне.
Так он и не про конкуренцию "Факела" с "Зенитом" говорил. А про то, что можно и нужно бороться.
ОтветЗойч
Так он и не про конкуренцию "Факела" с "Зенитом" говорил. А про то, что можно и нужно бороться.
"Можно и нужно бороться" это лозунги и пустословие. Можно добавить слова английского писателя К. Уиллиса " Бороться и искать, найти и не сдаваться". Тоже красиво. Только к реальной игре не имеет отношения. Факел проиграл 0:3 второму составу Зенита и сделал вывод "можно побеждать и первый". Странный ход мысли. Сначала надо научиться играть в мяч, а не в кость и разучиться орать с трибун грязь в адрес команды, которая на голову тебя сильней.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости