1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонгонда о переходе в «Зенит»: «Не знаю, что будет завтра. Я счастлив в «Спартаке» – надеюсь, буду здесь еще долго»

0

Бонгонда о переходе в «Зенит»: «Не знаю, что будет завтра. Я счастлив в «Спартаке» – надеюсь, буду здесь еще долго»
Тео Бонгонда заявил, что надеется надолго остаться в «Спартаке».

– «Зенит» активно усиливается – представим, что эти летом они придут за вами и сделают предложение. Какая у вас будет реакция?

– Я счастлив в «Спартаке». Надеюсь, буду в этом в клубе еще долго, пока мне не скажут: «Тео, спасибо, ты больше не нужен».

– Получается, вы откажете «Зениту»?

– Я не знаю, что буду делать завтра. Трудно говорить о будущем, – сказал полузащитник «Спартака».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же тупые вопросы задают эти журналюги. Вот что там хотели услышать в ответ?
Какие же тупые вопросы задают эти журналюги. Вот что там хотели услышать в ответ?
Заявил, что не может полноценно играть и тренироваться..
Какие же тупые вопросы задают эти журналюги. Вот что там хотели услышать в ответ?
Типичные провокаторы, ни стыда, ни совести...
Кто задает такие вопросы? Понимаю, что вопрос риторический. И все же... Нахрена, в смысле зачем Зениту Бонгонда??
Кто задает такие вопросы? Понимаю, что вопрос риторический. И все же... Нахрена, в смысле зачем Зениту Бонгонда??
Надо же кому-то платить 10 миллионов евро в год. Почему бы не Бонгонде?
ОтветOwen_the_Simple
Надо же кому-то платить 10 миллионов евро в год. Почему бы не Бонгонде?
А, точно, я и забыл! Московские бабушки платят исправно, а деньги девать некуда...
" летом они придут за вами и сделают предложение"
Виталий "19-ти летний дебил" Бородин в своем репертуаре. Только из "19-ти летнего дебила" превратился в "дебила 20-ти летнего". Но ума за год не прибавилось ни капли. И не прибавится, похоже, никогда...
Слишком слабый для Зенита
Да нафиг он нужен Зениту
Он так то не о чём
Будет, как Изидор) Бонгонда ещё в Спартаке себя не проявил толком, какой ему Зенит. В 25 матчах 5 очков и то в первых матчах, а дальше нули
Дебильный вопрос дебильного псевдожурналиста, озвучивающего свои бредовые фантазии.
Леги к нам едут за деньгами и мне кажется нет большой разницы за кого у нас играть за редким исключением. Хорошо ответил , а то некоторые клянуться в любви к клубу а потом переходят к заклятым друзьям
Какой то провокатор этот журналист, точно из семейства карповых! Такой же скользкий тип, лишь бы Зенит зацепить!
Другого вопроса от дебила бородина и не ожидалось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем