1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дуайт Йорк: «Хейлунду будет сложно забивать 20 голов за сезон. Этого никогда не произойдет. У него нет X-фактора, который нужен форварду»

0

Дуайт Йорк: «Хейлунду будет сложно забивать 20 голов за сезон. Этого никогда не произойдет. У него нет X-фактора, который нужен форварду»
Дуайт Йорк не уверен, что Расмус Хейлунд реализует себя в «Манчестер Юнайтед».

21-летний форвард забил 10 голов в 30 матчах прошлого сезона АПЛ.

«Думаю, что Хейлунду будет очень сложно стать нападающим, забивающим 20 голов за сезон, исходя из того, что я видел. Думаю, что этого никогда не произойдет.

Это по-прежнему молодой игрок, но даже наблюдая за ним на Евро-2024, ему чего-то не хватает. Не совсем понимаю, чего именно. У него нет того X-фактора, который нужен нападающему.

Считаю, что он хороший футболист. Я бы отнес его к этой категории, поскольку он все еще развивается. На парня возлагают огромные надежды, и я желаю ему всего наилучшего.

Надеюсь, он меня удивит, но есть сомнения по этому поводу. Станет спасителем «Манчестер Юнайтед»? Ответ – нет», – сказал бывший форвард манкунианцев Дуайт Йорк в интервью BoyleSports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: DAZN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лол..
Пацан 70% своих голов на данный момент сделал из ничего.. В команде едва создающей моменты. К нему мяч случайно отлетает - он решает..

Он как раз таки будет стабильно свои 20 выбивать, если хоть иногда его нормально обеспечивать мячом в штрафной..
Ответdr. cage
Лол.. Пацан 70% своих голов на данный момент сделал из ничего.. В команде едва создающей моменты. К нему мяч случайно отлетает - он решает.. Он как раз таки будет стабильно свои 20 выбивать, если хоть иногда его нормально обеспечивать мячом в штрафной..
В концовке прошлого сезона он прям раззабивался, создавал голы сам из воздуха. Надеюсь, что без травм обойдется дальше и сезон ударный проведет
Ответdr. cage
Лол.. Пацан 70% своих голов на данный момент сделал из ничего.. В команде едва создающей моменты. К нему мяч случайно отлетает - он решает.. Он как раз таки будет стабильно свои 20 выбивать, если хоть иногда его нормально обеспечивать мячом в штрафной..
Типа 20 голов это нормальные цифры? Палмер, у которого всё залетало, забил 22, Исак 21, Соланке и Уоткинс с супер сезонами по 19, стабильно топовые Сон и Салах тоже меньше 20.
20 голов "стабильно" клали только Кейн, Салах и Холанд
Не понимаю таких высказываний. Ты был крутым игроком, ну помоги молодому, дай советы, поддержи. Либо критикуй конструктивно. А так ты только демотивируешь игрока, который возможно на тебя равнялся.
ОтветTranquility
Не понимаю таких высказываний. Ты был крутым игроком, ну помоги молодому, дай советы, поддержи. Либо критикуй конструктивно. А так ты только демотивируешь игрока, который возможно на тебя равнялся.
Он не застал его)
Полный бред. Всё строится вокруг мифов, что нападающие сами себе моменты создают. Может в один прекрасный день перестанут молиться на нападающих и не нужно будет объяснять, что, например, Карвахаль на самом деле провёл выдающийся сезон.

Форварды очень зависимы от команды и даже топовые бомбардиры всегда это продукт целого механизма. Холанд не сам себе моменты создаёт, Кейн, Левандовски, Лукаку и тд. Все эти люди прежде всего хороши из-за команды и у них уйма моментов. У Хёйлунда хорошая реализация по прошлому сезону, вопрос в том, что шансов у него мало.

Вот у Холанда реализация значительно хуже чем у Хёйлунда. Играй тот за Сити, а Холанд за МЮ, то сейчас такие же высеры читали про Холанда
Полный бред. Всё строится вокруг мифов, что нападающие сами себе моменты создают. Может в один прекрасный день перестанут молиться на нападающих и не нужно будет объяснять, что, например, Карвахаль на самом деле провёл выдающийся сезон. Форварды очень зависимы от команды и даже топовые бомбардиры всегда это продукт целого механизма. Холанд не сам себе моменты создаёт, Кейн, Левандовски, Лукаку и тд. Все эти люди прежде всего хороши из-за команды и у них уйма моментов. У Хёйлунда хорошая реализация по прошлому сезону, вопрос в том, что шансов у него мало. Вот у Холанда реализация значительно хуже чем у Хёйлунда. Играй тот за Сити, а Холанд за МЮ, то сейчас такие же высеры читали про Холанда
Я сомневаюсь. Мне кажется, что стиль игры МЮ, гораздо больше подходит именно Холланду. В Сити он действительно играет столба и ждёт подачи в 3 метрах от ворот, от того скрываются его лучшие навыки. Многие уже позабыли как он бегал на первой космической и расталкивал всех в Германии и Австрии. Контратаки — вот его самая сильная сторона
Полный бред. Всё строится вокруг мифов, что нападающие сами себе моменты создают. Может в один прекрасный день перестанут молиться на нападающих и не нужно будет объяснять, что, например, Карвахаль на самом деле провёл выдающийся сезон. Форварды очень зависимы от команды и даже топовые бомбардиры всегда это продукт целого механизма. Холанд не сам себе моменты создаёт, Кейн, Левандовски, Лукаку и тд. Все эти люди прежде всего хороши из-за команды и у них уйма моментов. У Хёйлунда хорошая реализация по прошлому сезону, вопрос в том, что шансов у него мало. Вот у Холанда реализация значительно хуже чем у Хёйлунда. Играй тот за Сити, а Холанд за МЮ, то сейчас такие же высеры читали про Холанда
Кейн на пике создавал моменты из ничего
Молодым игрокам часто не хватает стабильности. На Евро он упустил 3 хороших шанса из 3.
Тем не менее, на мой взгляд, у Хейлунда есть всё, чтобы забивать 20+ голов за сезон.
Бредятина. Йорк походу не видел его гол Арсеналу в позапрошлой игре -датчанин в очередной раз в соло зарешал. Если ему будут создавать моменты, то за звание лучшего бомбардира он точно будет бороться
Не вижу причин, почему он не может забивать 20
Ну с Рэшем и Антони на флангах, это действительно нереально. Так как оба не в состоянии сделать качественный кросс, будь у него в партнерах на флангах игроки заточенные на пас, а не удар, плюс Бруну освобожденный от черновой работы, я реально верю, что Хойлун в состоянии ложить по 20 мячей за сезон.
x-Факторы Роналду и Месси были люди, которые отдавали пас в нужную точку с нужной скоростью. Если бы в начале прохода Дани Алвес косячил со стеночками , а Хави и Иньеста давали бы в пятки, Месси не забил бы половину голов , также как и Криш, если бы ему навешивали, простреливали всю карьеру как в сборной на последнем ЧЕ)
Надеюсь Хёйлунд сделает 20-ку уже в этом сезоне и заткнёт кое кого)
Ему не хватает партнеров, которые бы в МЮ создавали ему моменты)))

Он свои моменты зарабатывает и реализует, но у него их не так много, как может показаться, учитывая какие игроки также входят в группу атаки))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости