• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Судья заявил, что экс-любовница Уокера относилась к Кайлу, как к «чековой книжке». Женщина требовала с защитника «Сити» более 356 000 фунтов и по 3 900 в месяц на содержание их детей
30

Судья заявил, что экс-любовница Уокера относилась к Кайлу, как к «чековой книжке». Женщина требовала с защитника «Сити» более 356 000 фунтов и по 3 900 в месяц на содержание их детей

Суд встал на сторону Кайла Уокера в разбирательстве с его экс-любовницей.

Модель и звезда реалити-шоу Лорин Гудмен, воспитывающая от Уокера сына и дочь, обратилась в суд, чтобы взыскать с защитника «Манчестер Сити» более 356 тыс. фунтов и по 3,9 тыс. в месяц на содержание их общих детей. Суд отклонил большую часть ее требований и мотивировал свое решение «легкомысленными» тратами Гудмен.

«Я думаю, отец был прав, когда заметил, что мать во многих отношениях относилась к нему как к безлимитной чековой книжке», – заявил судья Эдвард Хесс.

«Судья ясно дал понять: она использовала Кайла как чековую книжку и неоднократно угрожала ему, чтобы получить желаемое.

Затем она организовала кампанию в СМИ, чтобы подпитывать неприемлемое и неправомерное вторжение в личную жизнь Кайла, Энни (бывший жены Уокера – Спортс) и их молодой семьи.

На протяжении каждого судебного разбирательства судья заявлял, что Кайл занимал справедливую и щедрую позицию. Эти разбирательства совершенно не были необходимы», – заявил представитель футболиста «Манчестер Сити».

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: The Sun
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здравый смысл победил))))
У женщин спортсменов фантастическая любовь к детям.
У женщин спортсменов фантастическая любовь к детям.
к деньгам*
к деньгам*
К детьгам.
Сейчас все женщины так относятся к мужчинам )
Ответ Yavich
Сейчас все женщины так относятся к мужчинам )
Нет не все.
Судья мужик! Красиво отбрил содержанку!
Ответ Ебздрогыч
Судья мужик! Красиво отбрил содержанку!
кого он отбрил то?)) все хотелки бегал ее удовлетворял, пока она сама же в суд не подала и там ее уже обломили
Ответ заблокированному пользователю
кого он отбрил то?)) все хотелки бегал ее удовлетворял, пока она сама же в суд не подала и там ее уже обломили
Судья бегал?))
Феменистки крикнут- судью на мыло! Я же скажу красавец!😁
Адекватному судье - наши аплодисменты и сердечки
Жажда бабла и так уже сотворила чудо - врачи ставили ей диагноз, что она бесплодна... А на деле вон чего вышло...
Обычная женщина же
Судия красавчик
с детства за справедливость
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем