1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Член совета директоров «Локо» Филатов: «Динамо» у нас будет как лакмусовая бумажка. Посмотрим, чего мы стоим»

0

Член совета директоров «Локо» Филатов: «Динамо» у нас будет как лакмусовая бумажка. Посмотрим, чего мы стоим»
Член совета директоров «Локомотива» поделился ожиданиями от матча с «Динамо».

«Посмотрим, чего мы стоим. «Динамо» у нас будет как лакмусовая бумажка», – сказал Валерий Филатов.

Встреча 2-го тура Мир РПЛ состоится в субботу, 27 июля, на «ВТБ Арене». Начало – в 17:30 по московскому времени.

Филатов также высказался о возможном трансфере форварда «Ференцвароша» Маркиньоса.

– Не смогу прокомментировать. Честно, говоря, не знаю толком, как обстоят дела.

– Часто общаетесь с коллегами?

– Почти постоянно. Каждый день в первой половине созваниваемся. И совет директоров часто собирается.

– Трансферы не обсуждали в последнее время?

– Если вы имеете в виду что-нибудь стоящее, пока никого нет на примете, – сказал Филатов.

 Встреча пройдет в субботу, 27 июля, на «ВТБ Арене». Начало матча — в 17.30 по московскому времени.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю интересный матч нас ожидает.
ОтветARAMIS777
Думаю интересный матч нас ожидает.
Очень, и Филатову туалетной бумагой запастись надо.
ОтветViktor Martunov
Очень, и Филатову туалетной бумагой запастись надо.
Как же вы быстро в себя поверили. Вам 30 лет бумага не помогала, приходилось, скорее, памперсы для взрослых носить :)
Видимо точно так же думает и Динамо Москва хорошего всем футбола!
ну тут 2.5 должно быть не меньше ,красивой игры без травм пожалуйста
Сегодня "Динамо". А потом еще одна лакмусовая бумажка - "Ростов"! ) Полагаю, "Локомотив" может надеяться в этих двух матчах в основном только на везение. )
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня "Динамо". А потом еще одна лакмусовая бумажка - "Ростов"! ) Полагаю, "Локомотив" может надеяться в этих двух матчах в основном только на везение. )
Везет тому - кто везет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем