1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Поль о травме Месси в финале Кубка Америки: «На экране стадиона показали, что он плачет. Мы подумали: «Ради него». Невозможно не любить Лео»

0

Де Поль о травме Месси в финале Кубка Америки: «На экране стадиона показали, что он плачет. Мы подумали: «Ради него». Невозможно не любить Лео»
Родриго Де Поль рассказал, как в сборной восприняли травму Лионеля Месси.

Капитан аргентинской команды не смог доиграть финальный матч Кубка Америки против Колумбии (1:0) из-за повреждения.

«Когда Лео был заменен, не знаю, думали ли мы, что нам конец. Но произошло кое-что мощное: на экране стадиона показали, что он плачет. Люди кричали, и мы это видели. Тогда мы подумали: «Ради него».

Оставалось не так много времени, мы были уставшими, и план на игру стал второстепенен. И мне кажется, что все получилось благодаря ему. Он передает остальным какие-то очень здоровые чувства, ощущение абсолютного спокойствия. Невозможно его не любить», – сказал полузащитник в интервью Миге Гранадосу.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Ole

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
-"Томми ты пес?"
- "Нет!"
-"Тогда вытащи свой язык из жопы, ты лижишь как пес"
Кирпич (с)
Ответicer23
-"Томми ты пес?" - "Нет!" -"Тогда вытащи свой язык из жопы, ты лижишь как пес" Кирпич (с)
Хватит проецировать уже. Если сам подлизываешь, то стремишься обвинить в этом других, вот так это работает)
Ради страны и ради титула мотивации выиграть не было? Этот культ личности начинает меня пугать
Ради страны и ради титула мотивации выиграть не было? Этот культ личности начинает меня пугать
Это уже не только игроков касается.
Ради страны и ради титула мотивации выиграть не было? Этот культ личности начинает меня пугать
Так ради капитана играли. Отличный лидер, который сплотил команду, которая готова выигрывать для него, потому что до этого он годами слушал оскорбления и критику от собственных соотечественников. Не понимаю, почему вы все это перекручиваете
Почему-то ни спортс ни чемпком не пишут об ужасной организации этого Копа Америка и не где-нибудь, а в США - стране с огромным опытом проведения спортивных мероприятий https://www.sport-express.ru/football/copa-america/reviews/argentina-vyigrala-kubok-ameriki-2024-reakciya-smi-na-final-s-kolumbiey-i-organizaciyu-matcha-v-ssha-2233155/
Почему-то ни спортс ни чемпком не пишут об ужасной организации этого Копа Америка и не где-нибудь, а в США - стране с огромным опытом проведения спортивных мероприятий https://www.sport-express.ru/football/copa-america/reviews/argentina-vyigrala-kubok-ameriki-2024-reakciya-smi-na-final-s-kolumbiey-i-organizaciyu-matcha-v-ssha-2233155/
Страшно подумать как они проведут ЧМ-2026. Это не шутки.
Почему-то ни спортс ни чемпком не пишут об ужасной организации этого Копа Америка и не где-нибудь, а в США - стране с огромным опытом проведения спортивных мероприятий https://www.sport-express.ru/football/copa-america/reviews/argentina-vyigrala-kubok-ameriki-2024-reakciya-smi-na-final-s-kolumbiey-i-organizaciyu-matcha-v-ssha-2233155/
На фоне ЧЕ они Копу вообще в игнор отправили.
Что то очень приторно. Хороший баланс во всех линиях, отсутствие серьезных соперников, кроме Колумбии, сыгранность, уже опытный тренер позволили взять очередной трофей. Остальное-эмоции, сопли для фанатов
Фелиш : Я вспомнил слёзы Авейру. Это было приторно. Поэтому решил пробить в штангу. Пока, Геша.. А-ха-ха-ха.. 🤭😂👍🍓👉🚽
Дружные всё таки Арги.
А собственные амбиции?
Сборная Аргентины - протагонист современного футбола. Среди всей токсичной массы болел гелевских Португалов, африканских французов, и надменных англичан - у них есть своя идентичность и единство. Они сплочены и бьются за себя. Играют в атаку и за 5 лет только 2 поражения. Неудивительно что у этой команды столько хейта вокруг.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Рофл 😄
Да, брат, да! Наконец-то кто-то осмелился сказать как есть. Респект за правду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости