1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Губерниев: «Критиковать Миранчука за переезд в США будут только чудаки на букву «М». Мы же не критикуем Овечкина, Малкина или Бобровского»

0

Дмитрий Губерниев: «Критиковать Миранчука за переезд в США будут только чудаки на букву «М». Мы же не критикуем Овечкина, Малкина или Бобровского»
Дмитрий Губерниев высказался о возможном переезде Алексея Миранчука в МЛС.

Ранее сообщалось, что клуб МЛС «Атланта Юнайтед» сделал Миранчуку предложение о переходе.

«А у нас в США великий футбольный чемпионат? На мой взгляд, он сейчас просто обязан поиграть в Европе и поконкурировать там, а через несколько лет поехать в МЛС или вернуться в Россию. Не знаю, сможет ли он прогрессировать в США на самом высоком уровне. Но предложение интересное.

Что касается текущей ситуации в мире, критиковать Алексея за переезд в США будут только чудаки на букву «М». Тут ничего не поделать. Мы же не критикуем Овечкина, Малкина или Бобровского», – сказал комментатор.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я совсем запутался. Смотреть ЧЕ и ЧМ- это прыдательство. Иметь ребенка с гражданством страны нато, будучи чиновником- это не прыдательство. Ехать выступать в чемпионат страны, которая в нато главная- это прыдательство или продвижение престижа нашей страны, обьясните, не пойму, аааа!
Я совсем запутался. Смотреть ЧЕ и ЧМ- это прыдательство. Иметь ребенка с гражданством страны нато, будучи чиновником- это не прыдательство. Ехать выступать в чемпионат страны, которая в нато главная- это прыдательство или продвижение престижа нашей страны, обьясните, не пойму, аааа!
Комментарий скрыт
Ответicey_punk
Комментарий скрыт
Прославлять российский футбол
Там он может стать звездой
Что касается текущей ситуации в мире, критиковать Алексея за переезд в США будут только чудаки на букву «М».

Имеет в виду Милонова?
Что касается текущей ситуации в мире, критиковать Алексея за переезд в США будут только чудаки на букву «М». Имеет в виду Милонова?
Комментарий скрыт
Что касается текущей ситуации в мире, критиковать Алексея за переезд в США будут только чудаки на букву «М». Имеет в виду Милонова?
Медведева)
лучше в млс, чем полировать скамейку в аталанте
ОтветLost_1st
лучше в млс, чем полировать скамейку в аталанте
Лучше полировать скамейку в Атланте чем в Аталанте
"Не знаю, сможет ли он прогрессировать в США на самом высоком уровне".
Какое еще "прогрессировать"? Человеку в этом году исполняется 29 лет. Ему нужен долгосрочный хороший по деньгам контракт и приличные бытовые условия.
... комментатор на букву Г...
... комментатор на букву Г...
Хороший комментарий.
Почему он везде?
В российском волейбольном чемпионате прекрасно играет американец Мика Кристенсон -- один из лучших связующих мира.

У него ещё и полное имя смешное: Майка Маканамайкалани Кристенсон.
МЛС не слабее РПЛ уж точно. Так что хорошая, с какой стороны не посмотри, идея.
Ответnnp165
МЛС не слабее РПЛ уж точно. Так что хорошая, с какой стороны не посмотри, идея.
МЛС даже сильнее РПЛ, но только не с точки зрения футбола, а с точки зрения бизнеса. И это беда РПЛ, нашей лиге надо отказаться от бюджетных денег и для этого удачный период. Пусть она станет еще более донной (Зенит в пердиве мы переживем), но через некоторое время мы сможем даже пошуметь в Европе
Ответnnp165
МЛС не слабее РПЛ уж точно. Так что хорошая, с какой стороны не посмотри, идея.
Не удивлюсь, если через пару лет идея Суперлиги переедет в США.
Когда Европа окончательно сгниет, все топы будут стремиться в США и там возникнет футбольная Суперлига.
Несерьёзно. Лехе вполне по силам ещё и в Европе попылить. Только командочку поскромнее надо выбрать. Пример Кузяева, он перед глазами.
ОтветKit244098
Несерьёзно. Лехе вполне по силам ещё и в Европе попылить. Только командочку поскромнее надо выбрать. Пример Кузяева, он перед глазами.
А зачем пылить в Европе, если можно быть звездой в США за хорошие деньги?
А зачем пылить в Европе, если можно быть звездой в США за хорошие деньги?
Специально посмотрел их на википедии, официальном сайте, сообществе вк (!), спротсе и трансфермаркте чтобы возразить: вообще не факт. Ни звёздность не факт, ни хорошие деньги не факт.

За просто так ничего никогда не было, не бывает и не будет. Надо работать.
Хоккеистов в правительстве не ругают, потому что там бывших представителей этого спорта навалом, а футболёров нет почти.
Да и сам Солнцеликий Геополитик очень любит хоккей.
Кто нибудь скажет ему, что дело не в стране, а в уровне лиги? По серьёзному сравнить отьезд Овечкина в лучшую хоккейную лигу с потенциальным отъездом Миранчука в третьесортный чемпионат...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости