1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 18-летний Лапинский перешел из «Зенита» в «Пари НН». Контракт с форвардом подписан на 3 года

0

18-летний Лапинский перешел из «Зенита» в «Пари НН». Контракт с форвардом подписан на 3 года
18-летний Станислав Лапинский перешел из «Зенита» в «Пари НН».

Соглашение с нападающим рассчитано на 3 года.

В июне 2023-го Лапинский стал игроком «Зенита» в результате трансфера из ЦСКА. Он забил 10 голов в 15 матчах за молодежную команду клуба из Санкт-Петербурга и 3 гола в 10 играх за «Зенит-2».

«Приветствуем Станислава Лапинского в Нижнем Новгороде. За нашу команду он будет выступать под 17-м номером.

Желаем Стасу удачи и новых побед в составе «Пари НН»!» – сказано в сообщении клуба.

Угадайте, как пройдут матчи Евро, и получайте купоны от Бургер Кинг

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: сайт «Пари НН»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А говорят у Зенита воспитанников нет , вся лига ими заполнена .
Еще один из многочисленных примеров, что российский футбол на воспитанниках Зенита держится. Взяли совсем зеленого парня из ЦСКА, научили его в футбол играть и отдаем в российскую команду из вышки.
ОтветZenith forever
Еще один из многочисленных примеров, что российский футбол на воспитанниках Зенита держится. Взяли совсем зеленого парня из ЦСКА, научили его в футбол играть и отдаем в российскую команду из вышки.
Комментарий скрыт
ОтветSpartakus1984
Комментарий скрыт
Риск потери очков и неудовлетворительного результата по итогам сезона, перевешивает весь возможный профит от наигрывания молодежи.

В нынешних условиях РПЛ, молодых (не обязательно своих) массово ставят в состав только в двух случаях - либо это бизнес модель растить и продавать (КС), либо не от хорошей жизни затыкают дыры. Оба варианта это не про Зенит.

Зениту имеет смысл придерживаться другой стратегии. Отпускать воспитанников академии в большой футбольный мир, для наиболее талантливых помогать с переходом в новые клубы, сотрудничать с агентами. На горизонте 5 лет внимательно следить за игроками. Если кто-то вырастет в серьезного футболиста - возвращать.
Автору настолько лень,что он скопировал ошибку с заголовка в текст новости 😂
Профессионал своего дела
Откуда куда перешёл?
Ответзаблокированному пользователю
Откуда куда перешёл?
Из Зенита ушел из Пари ушел и от бабушки ушел и от дедушки ушел
ОтветEVERGREEN
Из Зенита ушел из Пари ушел и от бабушки ушел и от дедушки ушел
+
Так, вопрос к экспертам тушинским- НН уже фарм Зенита, или ещё нет?
Так, вопрос к экспертам тушинским- НН уже фарм Зенита, или ещё нет?
Нет, своего почётного звания, "Главный фарм Зенита в стране", СМ не отдаст никому.
Заголовок - огонь! ))
Зенит не только "ослабляет прямых конкурентов", но и укрепляет слабые клубы, дабы те могли составить ему конкуренцию. И заметьте - все это без истеричных соплей его болельщиков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости