На фан-зону Евро в Штутгарте напали во время матча Чехия – Турция, преступник мог использовать нож. Ранены три человека, двое – в тяжелом состоянии
Три человека пострадали в результате нападения на фан-зону Евро-2024 в Штутгарте.
Как передает «Р-Спорт», инцидент произошел в среду вечером – по заявлениям полиции, в момент нападения в фан-зоне транслировался матч между Чехией и Турцией (1:2). Нападавший был задержан – по предварительной информации, он использовал нож.
Сообщается о трех пострадавших, двое из которых получили тяжелые ранения. Гражданство нападавшего и раненых не уточняется. В настоящий момент полиция ведет расследование мотивов преступления.
Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Р-Спорт»
58 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Только арабские монархии или коммунистические диктатуры , раз уж у нас не хотят
А в Германию принимают(сейчас после недовольства народа стало куда меньше) кучу беженцев, беженцы эти зачастую нищие и малообразованные люди, соотвественно уровень их социализации среди развитого общества низкий. Это проблема на самом деле не только Германии.
В США так-же обстоят дела с регионами, где много афроамериканцев или латиноамериканцев куда власти шибко не суются с инициативой улучшить качество жизни.
В России схожая ситуация, у нас очень мягкая миграционная политика, и всякие низкосоциальные личности прибывают в страну из соседних чаще всего среднеазиастких стран. Ну и свои регионы с такими гражданами есть, чего уж скрывать.
Мусульмане зачастую малообразованные, если брать всех мусульман в общем, а не какую-то нацию.
Большая их часть находится на теерриториях стран третьего мира, поэтому, пока эти самые страны не догонят по уровню жизни, так называемые средние показатели, такое будет продолжаться.
Уверен, практически у каждого читающего этот комментарий, есть знакомый мусульманин, который вырос в нормальных условиях, получил нормальное образование и воспитание, и ведет себя абсолтюно адекватно.