1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саутгейт про 1:1 с Данией: «Англия недостаточно хорошо распоряжается мячом, нам нужно выйти на другой уровень»

0

Саутгейт про 1:1 с Данией: «Англия недостаточно хорошо распоряжается мячом, нам нужно выйти на другой уровень»
Гарет Саутгейт признал, что Англия провела против Дании (1:1) не лучший матч.

«Очевидно, получилось не так хорошо, как мы надеялись. Сейчас мы недостаточно хорошо распоряжаемся мячом, нам нужно выйти на другой уровень.

Нужно лучше, чем в первых двух матчах, оказывать давление на соперников. Сейчас мы попросту играем не так, как хотели бы», – сказал главный тренер сборной Англии.

Англия с 4 очками лидирует в группе С после двух туров. У Дании и Словении по 2 балла, у Сербии – 1

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и самый просто ответ тем, кто кричит, что команды могут играть без тренеров из-за набора футболистов, Англия ярый пример, что без тренера имея миллиардный состав толку ноль
ОтветEnzoAmatera
Вот и самый просто ответ тем, кто кричит, что команды могут играть без тренеров из-за набора футболистов, Англия ярый пример, что без тренера имея миллиардный состав толку ноль
Комментарий скрыт
ОтветEnzoAmatera
Вот и самый просто ответ тем, кто кричит, что команды могут играть без тренеров из-за набора футболистов, Англия ярый пример, что без тренера имея миллиардный состав толку ноль
Есть ощущение что эта Англия без тренера играла бы лучше. А с Саутгейтом они будто в кандалах и смирительных рубашках.
Гарет Тен Хаг.
Сака сыграл как Антони
Гарет Тен Хаг.
Гарет Черчегейт.
Англия выйдет на другой уровень, но уже без тебя)
Саутгейт про 1:1 с Данией: «Я физрук, чего вы ожидали»
ОтветEvergreen
Саутгейт про 1:1 с Данией: «Я физрук, чего вы ожидали»
Футболь
Парни играют в лучше лиге мира. Все сборники основные в своих клубах. Приехали на чемпионат Европы. Важный турнир. И играют просто в анти футбол. Блин, так обидно просто каждый раз включая Англию, смотреть на эти звёздные имена и потом полтора часа наблюдать мучения на поле.
ОтветSibireanMan
Парни играют в лучше лиге мира. Все сборники основные в своих клубах. Приехали на чемпионат Европы. Важный турнир. И играют просто в анти футбол. Блин, так обидно просто каждый раз включая Англию, смотреть на эти звёздные имена и потом полтора часа наблюдать мучения на поле.
апл лучшей лигой мира могут называть только апл-сектанты. по уровню эта лига с трудом проползает даже в топ-3. о чем и говорят результаты в еврокубках. хватит уже этого бесконечного пиара слабенькой апл.
Ответparquelis
апл лучшей лигой мира могут называть только апл-сектанты. по уровню эта лига с трудом проползает даже в топ-3. о чем и говорят результаты в еврокубках. хватит уже этого бесконечного пиара слабенькой апл.
Ты коэффициенты УЕФА за 5 лет давно смотрел?))
А как с мячом распоряжаться, если выходит Боуэн с пузом, как у беременной негритянки вместо МВП сезона АПЛ
А как с мячом распоряжаться, если выходит Боуэн с пузом, как у беременной негритянки вместо МВП сезона АПЛ
Фоден был на поле :)
Фоден был на поле :)
Как раз его Боуэн и сменил, вроде как
Во клоун. У него в центе поля Райс, Фоден, Трент, Белингем, а он жалуется что мячом не могут распорядиться.
Кстати, Саутгейт убрал Грилиша и Мэдисона из заявки, а вот они как раз и могли наладить владение и контроль. Да, они были в плохой форме, но класс игрока - это класс игрока, он не выветривается.
Ах да, и кстати, это первый на Евро матч, когда ничью Англии принес не тренер Англии, а Гвардиола, ведь гол сделал Уокер именно по заветам Гвардиолы: в агрессивном и смелом прессинге отобрал мяч в чужой трети. Я думаю, на тренировках Саутгейт его ругает за такие рывки.
Жалко англичан. Футбольная страна, а тренера на самое качественное поколение поставили натурально шута горохового.
ОтветArmbull
Во клоун. У него в центе поля Райс, Фоден, Трент, Белингем, а он жалуется что мячом не могут распорядиться. Кстати, Саутгейт убрал Грилиша и Мэдисона из заявки, а вот они как раз и могли наладить владение и контроль. Да, они были в плохой форме, но класс игрока - это класс игрока, он не выветривается. Ах да, и кстати, это первый на Евро матч, когда ничью Англии принес не тренер Англии, а Гвардиола, ведь гол сделал Уокер именно по заветам Гвардиолы: в агрессивном и смелом прессинге отобрал мяч в чужой трети. Я думаю, на тренировках Саутгейт его ругает за такие рывки. Жалко англичан. Футбольная страна, а тренера на самое качественное поколение поставили натурально шута горохового.
Ну так тот же самый Райс при малейшем давлении сыпется и начинает пулять мячом неизвестно куда. Сегодня раз 5 за матч мог привести. Фоден такой же, в общем-то.
Ну так тот же самый Райс при малейшем давлении сыпется и начинает пулять мячом неизвестно куда. Сегодня раз 5 за матч мог привести. Фоден такой же, в общем-то.
Странно. При этом оба они играют в клубах в системе с контролем мяча и часто против прсенгующих команд (как тренд) и показывают себя во владении под прессингом намного лучше. Как же так вышло?
Я вообще не понимаю, как это недоразумение работает главным тренером. На топовых игроках пару раз выехал, ни идеи, ни тактики.
Англии Тони Крооса нехватает. Беллингем это так, детский сад.
Ответzy888.8
Англии Тони Крооса нехватает. Беллингем это так, детский сад.
Согласен . Играет как академик с тросточкой
Ответzy888.8
Англии Тони Крооса нехватает. Беллингем это так, детский сад.
Беллингем был физически просевший, Саутгейту стоило его заменить на свежего игрока, но тот решил деревяшек в нападение отправить
"Сейчас мы недостаточно хорошо распоряжаемся мячом, нам нужно выйти на другой уровень". Перевожу с Сатгейтовского, вдруг кто не понял. Это означает "в нарушение командной дисциплины игроки иногда позволяют себе делать передачи вперёд, в финальную треть, но мы будем с этим бороться. Так, Трент, создавший сегодня больше всех моментов, был заменён мною на 54-й минуте".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости