• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Рабьо о выборах во Франции: «На карту поставлено будущее страны, это животрепещущая тема. Призываем людей проголосовать, а не давать другим возможность выбирать за них»
48

Рабьо о выборах во Франции: «На карту поставлено будущее страны, это животрепещущая тема. Призываем людей проголосовать, а не давать другим возможность выбирать за них»

Адриен Рабьо высказался о политической ситуации во Франции.

На выборах в Европарламент первое место заняла партия Марин Ле Пен «Национальное объединение». После этого президент страны Эммануэль Макрон распустил Национальную ассамблею и объявил внеочередные выборы.

«На карту поставлено будущее Франции, это очень важная тема, даже животрепещущая. Каждый волен думать, что хочет, и высказывать свое мнение. Мы хотим призвать людей пойти и проголосовать, а не давать другим возможность выбирать за них. 

Я не скажу, за кого буду голосовать, но мы живем в условиях демократии, и это нужно принять. Тот, кто наберет наибольшее количество голосов, будет избран народом. 

Но мы не должны паразитировать на этом внутри группы, нам нужно участвовать в соревновании. Было бы неплохо, если бы мы могли немного отложить этот вопрос в сторону», – сказал полузащитник сборной Франции и «Ювентуса». 

Сборная Франции кипит из-за ультраправой партии: Мбаппе зовет на выборы, Тюрам – против Ле Пен

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Ouest France
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Раз не может сказать за кого, значит за Ле Пен ))
Ответ unreality
Раз не может сказать за кого, значит за Ле Пен ))
Наш слоняра, получается)
Ответ unreality
Раз не может сказать за кого, значит за Ле Пен ))
А Ле Пен , если кратко , против вставания на колено?
не могу сказать, значит по-любому белый расист))
"Я не скажу, за кого буду голосовать, но мы живем в условиях демократии, и это нужно принять"

Странно. А пот Мбаппе сказал, за кого надо проголосовать. Есть два мнения: его и неправильное.
"Я не скажу, за кого буду голосовать, но мы живем в условиях демократии, и это нужно принять" Странно. А пот Мбаппе сказал, за кого надо проголосовать. Есть два мнения: его и неправильное.
Комментарий скрыт
"Я не скажу, за кого буду голосовать, но мы живем в условиях демократии, и это нужно принять" Странно. А пот Мбаппе сказал, за кого надо проголосовать. Есть два мнения: его и неправильное.
Опять неточный комментарий (что не ново). Мбаппе не говорил, ЗА кого надо голосовать. Он сказал, что надо прийти на выборы, чтобы их не выиграли крайние партии (очевидно, имелась в виду партия Ле Пен). Помимо партии Ле Пен и Макрона там есть еще пяток партий, из которых можно выбрать.

Ну а про мнение (его и неправильное) это ты уже сам додумал.
это самое адекватное что мы слышали на этом Евро про политику
Все просто. афрофранцузские футболисты обращаются к категории людей, которым нужно разжевать, что делать.
Рабье обращается к тем, кто сам в состоянии понять, что нужно делать.
Вот и вся разница.
Все просто. афрофранцузские футболисты обращаются к категории людей, которым нужно разжевать, что делать. Рабье обращается к тем, кто сам в состоянии понять, что нужно делать. Вот и вся разница.
И даже проще, Рабье не может сказать идите голосуйте против Макрона, его назовут расистом. Как и не может сказать идите голосуйте за Макрона - получит от другой группы населения, многочисленной.
А вот афрофранцузские футболисты, понятное дело, у них одно только мнение может быть в этом вопросе.
Показательно, что Жиру сказал тоже самое, что просто призывает голосовать, а указывать за кого - не будет. Просто его не цитировали здесь.
Ответ Mitrophane
И даже проще, Рабье не может сказать идите голосуйте против Макрона, его назовут расистом. Как и не может сказать идите голосуйте за Макрона - получит от другой группы населения, многочисленной. А вот афрофранцузские футболисты, понятное дело, у них одно только мнение может быть в этом вопросе. Показательно, что Жиру сказал тоже самое, что просто призывает голосовать, а указывать за кого - не будет. Просто его не цитировали здесь.
Ну Мбаппе тоже так-то не называл) Но на него взьелись 🙃
Напоминает евро 96. После матча Россия-Италия комментатор от лица сборной призвал сделать правильный выбор, "понимаешь".
Лучше бы о турнире думали. Немцы вон весь Катар рот закрывали, боролись за все хорошее и результат был печален. Французы походу решили передовой опыт перенять у коллег.
Короче отлетят в 1/8 или 1/4, классика когда во время турнира думаешь о чем то постороннем
Рабьо проявил чудеса изобретательности и дипломатии,даже слово "демократия" ввернул,а иначе представляю что бы на него посыпалось,и какая бы была реакция чёрных цитируемых "философов"(Дембеле,Тюрам и Ко.)
Скоро будет извиняться перед чёрной братвой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем