1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Канчельскис о Глушенкове в «Зените»: «У молодежи сейчас другие ценности, они бегут за деньгами. Сейчас мало понятий, что были раньше»

0

Канчельскис о Глушенкове в «Зените»: «У молодежи сейчас другие ценности, они бегут за деньгами. Сейчас мало понятий, что были раньше»
Андрей Канчельскис высказался о переходе Максима Глушенкова в «Зенит».

Ранее сообщалось, что петербургский клуб согласовал трансфер 24-летнего игрока. 

«Видимо, «Зенит» сделал предложение, от которого Глушенков отказаться не смог. Меня это не удивляет. «Зенит» имеет преимущество в зарплатах, имидже, они выигрывают чемпионат и Кубок России. Не рискует ли Глушенков игровым временем – это вопрос к нему. Думаю, у него приоритет – зарплата. В Питере он будет получать в разы больше. 

Вы же видите, что происходит, когда кто-то закрывает глаза на игровое время при повышении зарплаты. Кто-то же, наоборот, ведет себя достойно и двигается дальше. Жизнь такая сейчас, что понятий мало, которые были раньше. Сейчас деньги на первом плане. Это плохо. Когда деньги на первом плане, а футбол – на втором, то у тебя большие проблемы.

Но молодежь этого не понимает, у них другие ценности сейчас. Они бегут за деньгами. Что тут поделаешь. Деньги манят», – сказал полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: Legalbet

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Канчельскис, который подписывал "письмо 14" говорит про понятия🤡
Ответзаблокированному пользователю
Канчельскис, который подписывал "письмо 14" говорит про понятия🤡
ну в целом получается он прав, сейчас другие понятия =)
ОтветAlex Novozhilov
ну в целом получается он прав, сейчас другие понятия =)
нулей стало больше в контрактах. Альтруист хренов
Чудик, подписавший письмо четырнадцати, просто не имеет морального права упрекать современных футболистов относительно их моральных качеств
В МанЮ играл исключительно за еду.
В МанЮ играл исключительно за еду.
Так дома тогда платили копейки. Зарабатывать уезжали как раз за рубеж. Глушенков в Локо не за тарелку супа играет.
Так дома тогда платили копейки. Зарабатывать уезжали как раз за рубеж. Глушенков в Локо не за тарелку супа играет.
почему он должен отказываться от денег и трофеев? он даже не воспитанник Локо. Он перенос этот клуб и будет играть за чемпиона. Не получится, уйдет обратно. Всегда так было и сам Канчельскис так делал.
а в СССР по другому было?))) тогда непонятно почему лучшие игроки были в киевском Динамо и московских клубах, которые купались в деньгах и привилегиях, а не в нищем Зените, который в СССР был обычной заводской командой
а в СССР по другому было?))) тогда непонятно почему лучшие игроки были в киевском Динамо и московских клубах, которые купались в деньгах и привилегиях, а не в нищем Зените, который в СССР был обычной заводской командой
"Николай Петрович Старостин звонит домой и спрашивает: «Юра, что ты хочешь?» На что я ответил: «Ничего не хочу, кроме квартиры!» Начал играть за «Спартак» и через три месяца получил квартиру. Да, Старостин был тогда важной фигурой, про него говорили, что он «ногой открывает дверь» к председателю Спорткомитета и первому секретарю Москвы. Бытовые условия тогда в команде были превосходными, поэтому игроки «шли» в «Спартак». " - Юрий Фалин
а в СССР по другому было?))) тогда непонятно почему лучшие игроки были в киевском Динамо и московских клубах, которые купались в деньгах и привилегиях, а не в нищем Зените, который в СССР был обычной заводской командой
Ну тут ты не прав. В СССР все решало не бабло, а админ ресурс. Киевское Динамо - отдельная песня, это сборная Украины была. И по умолчанию должна уделать москалей. Тогда играли за идею, баблом особо не заваливали. Хоккеисты за выигранные чемпионаты мира, олимпиады получали премию в 500 баксов.
Интересно, Глущенков к своим 24 года поиграл за Чертаново, Спартак, Крылья, Химки и Локомотив.
Но именно в Зенит идет ради денег.
Ответschwein
Интересно, Глущенков к своим 24 года поиграл за Чертаново, Спартак, Крылья, Химки и Локомотив. Но именно в Зенит идет ради денег.
Нет, ради ещё больших денег. Я бы ещё понял если бы Зенит в еврокубках играл, а Локо нет. Прошлый сезон показал, что с Зенитом вполне себе можно бороться и играя за Локомотив, где ты лидер и на первых ролях. Каждому своё. Будет конкурировать с бразильцами и не факт, что выиграет эту конкуренцию.
Нет, ради ещё больших денег. Я бы ещё понял если бы Зенит в еврокубках играл, а Локо нет. Прошлый сезон показал, что с Зенитом вполне себе можно бороться и играя за Локомотив, где ты лидер и на первых ролях. Каждому своё. Будет конкурировать с бразильцами и не факт, что выиграет эту конкуренцию.
>Прошлый сезон показал, что с Зенитом вполне себе можно бороться и играя за Локомотив

В отдельно взятом матче - да, в чемпионате - нет.
пффф, а раньше за баблом не бегали)) просто раньше в России платили копейки, вот всё их поколение и свалило

обожаю этих взрослых морализаторов с духом "раньше было зеленее"
Ответzer
пффф, а раньше за баблом не бегали)) просто раньше в России платили копейки, вот всё их поколение и свалило обожаю этих взрослых морализаторов с духом "раньше было зеленее"
И воздух чище!
Круговой отыграв 5 лет внезапно прокинул клуб и бесплатно перешел в ЦСКА - какой молодец, всё правильно сделал и Зениту подосрал, красавец просто!

Глушенков отыграв год в Локо за сумму отступных (x2 к сумме покупки) переходит в Зенит - какой ужас, выбрал деньги, позор-позор.

Двойные стандарты в чистом виде :)
Круговой отыграв 5 лет внезапно прокинул клуб и бесплатно перешел в ЦСКА - какой молодец, всё правильно сделал и Зениту подосрал, красавец просто! Глушенков отыграв год в Локо за сумму отступных (x2 к сумме покупки) переходит в Зенит - какой ужас, выбрал деньги, позор-позор. Двойные стандарты в чистом виде :)
У Кругового контракт закончился, имеет право не продлевать.Наказание своё он исполнил. Какие к нему претензии? А что выбрал Глушенков? Не деньги? О да, все прямо мечтают с детства играть за Зенит и выигрывать РПЛ год за годом.
У Кругового контракт закончился, имеет право не продлевать.Наказание своё он исполнил. Какие к нему претензии? А что выбрал Глушенков? Не деньги? О да, все прямо мечтают с детства играть за Зенит и выигрывать РПЛ год за годом.
а Глушенков почему не имеет права подписываться с другим клубом? если его контракт выкупают
Вы все в 90е уезжали за деньгами , в первую очередь.
Бубнов в своих мемуарах рассказывал про ценности игроков того поколения - как тряслись за каждый доллар, и в частности как Мостовой воровал в магазине самообслуживания. Почитайте, интересно.
Борьба за титулы ? - да не, это деньги …. Конкуренция , как профессиональный рост ? - да не, это деньги …. А может уровень инфраструктуры лучше ? - да не, это деньги … А может из Питера проще уехать в Европу ? - да не, это деньги ….. А может это все вместе и плюс деньги , где выбор очевиден и парень сделавший себя сам просто не боится конкуренции ? - да не, он просто не патриот и любит деньги …
Ответзаблокированному пользователю
Борьба за титулы ? - да не, это деньги …. Конкуренция , как профессиональный рост ? - да не, это деньги …. А может уровень инфраструктуры лучше ? - да не, это деньги … А может из Питера проще уехать в Европу ? - да не, это деньги ….. А может это все вместе и плюс деньги , где выбор очевиден и парень сделавший себя сам просто не боится конкуренции ? - да не, он просто не патриот и любит деньги …
Я прям стесняюсь спросить - а кто уехал из Питера в Европу?
Ответзаблокированному пользователю
Я прям стесняюсь спросить - а кто уехал из Питера в Европу?
Аршавин, Кержаков, не слышали про таких? Из недавних - Лунёв, Кузяев, Оздоев. Это только из россиян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости