1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Байера» Андрих о поражении от «Аталанты»: «Предпочел бы, чтобы оно произошло в какой-нибудь незначащей игре. Тяжело это принять»

0

Хавбек «Байера» Андрих о поражении от «Аталанты»: «Предпочел бы, чтобы оно произошло в какой-нибудь незначащей игре. Тяжело это принять»
Роберт Андрих оценил проигрыш «Байера» «Аталанте» (0:3) в финале Лиги Европы.

Леверкузенцы потерпели первое поражение в сезоне.

«Я бы предпочел, чтобы оно произошло в какой-нибудь незначащей игре. Чрезвычайно тяжело это принять, но мы должны быть честными с самими собой. Сегодня все произошло заслуженно, так что мы должны с высоко поднятой головой выйти и поздравить «Аталанту». Сегодня она точно заслужила больше нашего.

«Аталанта» делала то же, что и всегда. Она по всему полю шла в обыгрыш лицом к лицу и выигрывала в решающих индивидуальных дуэлях. Полагаю, в игре были фазы, в которых мы действовали лучше, но реальных моментов для взятия ворот не создавали. Если пропускаешь трижды и ни разу не забиваешь, то заслуживаешь поражения», – сказал полузащитник «Байера».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт УЕФА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Откровенно говоря, Байер уже давно должен был где-то проиграть. Все эти отыгрыши на последних минутах не могли продолжаться вечно. Обидно что в финале, но такова цена этой безумной беспроигрышной серии
ОтветTalSer
Откровенно говоря, Байер уже давно должен был где-то проиграть. Все эти отыгрыши на последних минутах не могли продолжаться вечно. Обидно что в финале, но такова цена этой безумной беспроигрышной серии
вы правы и добавить тут нечего , тонус уже не тот, тяжелый сезон, играли на максимум все матчи , я думаю игроки многие уйдут после этого поражения ,ментально ударит по психологии
ОтветTalSer
Откровенно говоря, Байер уже давно должен был где-то проиграть. Все эти отыгрыши на последних минутах не могли продолжаться вечно. Обидно что в финале, но такова цена этой безумной беспроигрышной серии
при чем тут какая-то серия... матч был проигран тренером до выхода на поле... плюс некоторые игроки провели посредственный матч (Гримальдо, Паласиос)...
да все нормально, спад виделся уже давно, бывает, расслабились , Команда Джан- Пьеро вышла умирать, а Байер поиграть в футбол , вот и результат
да все нормально, спад виделся уже давно, бывает, расслабились , Команда Джан- Пьеро вышла умирать, а Байер поиграть в футбол , вот и результат
Ну это бред.Как будто Байер до этого еврокубки выигрывал
ОтветEKSPERT
Ну это бред.Как будто Байер до этого еврокубки выигрывал
в истории выигрывал, а тонус тяжело держать еще месяц, бавария гвардиолы как пример, выигрывали чемпионат еще в начале апреля или марте, теряли тонус ,не хватало на матчи лч .
Раскисать не нужно сейчас, впереди финал кубка
Атланты сделали их как бульдог моську
Атланты сделали их как бульдог моську
Скорее как удав - эталонно душили прессингом везде на поле
Это нехватка опыта, где-то надо было в каких-то матчах себя поберечь, как это Реал, например, делает. Весной чувствовалось, что Байеру не просто держать его планку, было много ничейных игр, в которых могли и проиграть. Нужно было взять пример с Ювентуса и подстроится под эту Аталанту, сыграть где-то вторым номером. Алонсо ещё этому научится, в следующем году у него будет больше такого рода матчей, где ему придётся это делать. И вообще с итальянскими командами Алонсо пока очень тяжело играется, чувствуется, что тактически ему непросто с ними.
От 3-0 до 0-3 было просто супер период. Наслаждались все. Хоть ЛЕ взяли бы((
Гасперини показал Алонсо пока не готов на большие матчи
М-да, неверкузен вернулся когда не ждали.
Алонсо намудрил. Возомнил себя Пепом и решил без напов сыграть.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости